К + 31 у нас весь Юг Москвы по -моему туда , на Лобачевского ходит. Там отличный узи аппарат, современный, да и врач хорошая. Я как-то за «полным пакетом» пошла – купил программу и за тебя уже продумали когда куда ходить.
Anna
Спасибо большое за инфрмацию. Я вот уже 2 недели как узнала, что беременна, но никак не могу выбрать клинику
Девченочки, которые как и я только узнали, что будут мамами. Будете ли вы становится на учет в районную больницу, к районному врачу? Я вот думаю о платном ведение. В первую очередь из-за короновируса. Меньше людей, больше внимания, лучшая организация
Девченочки, которые как и я только узнали, что будут мамами. Будете ли вы становится на учет в районную больницу, к районному врачу? Я вот думаю о платном ведение. В первую очередь из-за короновируса. Меньше людей, больше внимания, лучшая организация. Толковый врач , я понимаю, что может работать в любой клинике, да зачастую они так и работают на дву работах - в гор. клинике, и частный прием ведут параллельно.