Гость
Статьи

Познакомилась с женой своего любовника

На днях со мной произошла не обычная, я бы даже сказала забавная, и с элементами экстрима, ситуация. Я познакомилась с женой своего любовника. Причем встреча не была случайна и инициатором этой встречи была непосредственно его жена. С любовником я вс

На днях со мной произошла не обычная, я бы даже сказала забавная, и с элементами экстрима, ситуация. Я познакомилась с женой своего любовника. Причем встреча не была случайна и инициатором этой встречи была непосредственно его жена. С любовником я встречаюсь уже второй год как сексвайф. Т.е. мой муж, мои встречи с любовником одобряет и иногда встречаются втроем. Жена любовника догадывалась, что у него кто-то есть. И вот она своего мужа приперла к стенке и он был вынужден признаться, что встречается с семейной парой. Дело в том, что ей самой секса надо намного меньше, чем ее мужу. И узнав, что ее муж на регулярно трахается со мной, с замужней женщиной, у которой есть дети и любимый муж, и которая на ее мужа не претендует, ее, как бы сказать, этот факт немного успокоил. Но для пущего спокойствия она высказала желание очно встретиться со мной. Услышав о предложении встречи, я слегка охренела, но одновременно появился какой-то азарт. В итоге мы с ней встретились тет-а-тет, поболтали по девичьи )). Ольга, как ее зовут, оказалась довольно приятной женщиной. Поболтали мы с ней достаточно мило. И в итоге я от Ольги непосредственно получила одобрение на опустошение яиц ее мужа ))). Мол ей даже легче от того что ее муж меньше к ней самой пристает. Вот такая причудливая ситуация у меня сложилась в сексуальной жизни. Сама немного офигеваю от этого )).

Перейти

Если секс с любовником — лучшее

Если быть, точнее, то не то что бы секс с любовником лучше. Секс с ним получается другой, чем с мужем. Более интенсивный, даже в чем-то жёстче и ярче. С любовником, как он сам говорит, я сквирчу как автомат. За одну встречу по несколько раз. С мужем
Если быть, точнее, то не то что бы секс с любовником лучше. Секс с ним получается другой, чем с мужем. Более интенсивный, даже в чем-то жёстче и ярче. С любовником, как он сам говорит, я сквирчу как автомат. За одну встречу по несколько раз. С мужем же сквирта практически не испытываю. Муж предпочитает более нежный и медленный секс. Нет, секс с мужем мне очень нравится и с ним я тоже кончаю. Но все как по другому. С любовником в сексе получаю какойто заряд энергии, а с мужем некоторое расслабление. Они не то что друг с другом выступают конкурентами, а я бы сказала, что даже друг друга дополняют. Вот интересно, кто то попадал в подобное трио, и как у вас развивались отношения с ними обоими?
Перейти

Много ли мужчин любит такой формат ?

SexWife
Вот мой муж очень любит этот формат. Любит как участврвать, так наблюдать, так и отпускать меня с ночевкой к постоянному любовнику, а сам ждет моего возвращения домой. Его это очень возбуждает и после моего секса с другим он меня очень странн
SexWife
Вот мой муж очень любит этот формат. Любит как участврвать, так наблюдать, так и отпускать меня с ночевкой к постоянному любовнику, а сам ждет моего возвращения домой. Его это очень возбуждает и после моего секса с другим он меня очень странно ***. Вот интересно, как много мужчин склоны к такому формату, или это исключение из правил? И что таких мужчин сподвинает делить свою женшину с другими?
Перейти

Любовник разогрел семейный секс

За мужем чуть больше 10 лет. Со временем секс с мужем стал обыденным без тех ярких эмоций, что были по началу. Так случилось что на работе появился узажер, а позже он стал моим любовником. Как ни странно, но благодаря ему меня к мужу стало тянуть сил
За мужем чуть больше 10 лет. Со временем секс с мужем стал обыденным без тех ярких эмоций, что были по началу. Так случилось что на работе появился узажер, а позже он стал моим любовником. Как ни странно, но благодаря ему меня к мужу стало тянуть сильнее и муж подсознательно ответил темже. Семейный секс заиграл новыми красками, стал очень эмоциональный и страстный. Не ожидала конечно такого эфекта. А у кого то было подобное? Чтобы партнер на стороне способстаовал пробуждению межу супругами второго дыхания в интимной жизни?
Перейти

Подружила любовника с мужем

По началу долго и настойчиво за мной ухаживал коллега по работе, зная что я замужем. В итоге я сдалась и так появился у меня любовник. Муж же время от времени педалировал формат МЖМ. Ну, в итоге я решила, от чего бы мне двоих моих мужчин не познакоми
По началу долго и настойчиво за мной ухаживал коллега по работе, зная что я замужем. В итоге я сдалась и так появился у меня любовник. Муж же время от времени педалировал формат МЖМ. Ну, в итоге я решила, от чего бы мне двоих моих мужчин не познакомить для благой цели.
Перейти