Гость
Статьи

Кровянистые выделения в середине цикла

Anna20670
Спасибо, девочки.😁

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте. Подскажите, что это может быть. Два месяца назад бросила пить ОК.
Монстры приходили за это время два раза, как по расписанию. В этом месяце кровить начало на 18 ДЦ.🤪
Что это может быть? Ничего не болит, ничего не тревожит. Выделения не
Здравствуйте. Подскажите, что это может быть. Два месяца назад бросила пить ОК.
Монстры приходили за это время два раза, как по расписанию. В этом месяце кровить начало на 18 ДЦ.🤪
Что это может быть? Ничего не болит, ничего не тревожит. Выделения не очень обильные, но и не скудные, средненькие такие 🤭
Может у кого такое было?🤔
К врачу только через неделю попаду 🙄
Перейти