Привет , у меня все тоже самое ... Где-то до 5 класса у меня не было комплексов , хотя некоторые обзывались !Потом я начала замечать сама( подросла наверное).И уже в следующем классе я начала скрывать ушки , носила только одну прическу каждый день ,
Привет , у меня все тоже самое ... Где-то до 5 класса у меня не было комплексов , хотя некоторые обзывались !Потом я начала замечать сама( подросла наверное).И уже в следующем классе я начала скрывать ушки , носила только одну прическу каждый день , мне было неудобно с ней , но у нас в школе нельзя ходить с распущенными:(На физ-ре невозможно ходить с этой причёской, ибо бегаем все волосы летят за уши . Когда иду , то ветер дует и опять же ..На озере, море купаюсь и опять...Давно хочу отопластику , но я не из такой богатой семьи и мама не хочет выделять мне столько денег :(Я плакала очень много раз , я не знаю что мне делать с ушами этими . Пользуюсь корректорами , но они тоже многовато стоят ( если что не говорите , что операция мало стоят , моя мама обеспечивает троих детей сама ) , пробовала заклеивать уши , сразу все хорошо было , но потом все стали замечать , в итоге больше не заклеивала .Хочется же заплетать красивые причёски , а когда я заплетаю гульку или хвост высокий(это было с заклееными ушами)и иду в школу, так все мне сказали «вау ,тебе идёт , почему ты ходишь с этой некрасивой прической ?»Вот так вот .Думаю , что же мне делать, осталось только операция , она стоит 1200 белорусских рублей(500$).Я умоляю , если кто может мне помочь деньгами , то отвечайте мы свяжемся как-нибудь . Надеюсь, что мир не без добрых людей