Помогите, пожалуйста, решить проблему.Я очень сильно запутался.Не с кем поговорить об этом.Мне 25 лет и я девственник.Никогда не считал это своей проблемой.Меня всё устраивало.Четыре года назад начал отношения с девушкой,до этого дружили 2 года.Подош
Помогите, пожалуйста, решить проблему.Я очень сильно запутался.Не с кем поговорить об этом.Мне 25 лет и я девственник.Никогда не считал это своей проблемой.Меня всё устраивало.Четыре года назад начал отношения с девушкой,до этого дружили 2 года.Подошла познакомиться она ко мне сама.Сама же дала свой номер телефона (я не просил).Да и вообще сначала боялся её.Но потом сдружились.Это моя первая девушка и больше других у меня никогда не было.С ней у меня произошел первый поцелуй, никого другого кроме неё я никогда не целовал.Мы до сих пор вместе.Сначала она говорила никакого секса, и я был согласен.Спустя года полтора совместных отношений, она поняла, что я с ней не из-за секса и не брошу.Она начала мне говорить давай займёмся.Я решил давай.Начал гуглить какие презервативы выбрать.И узнал, что НЕ одни презервативы НЕ дают 100% гарантию защиты от беременности.Да, это нелепо, но у меня правда низкая грамотность в половом воспитании или как это называется.Я сказал, что не хочу этим заниматься, потому что боюсь беременности.Она сделала вид, что ей всё равно.Но каждый раз, когда мы ласкаемся, она меня с этим достаёт. Я бы и сам хотел, но боюсь.
Я спрашивал её, если она забеременеет вдруг (ну мало ли?!) даже с презервативом, сделает ли она аборт?Она ответила, что нет.Оральные контрацептивы вместе с презервативом она использовать боится для своего здоровья.Я её НЕ заставляю и понимаю и про аборт, и про ОК.Не давлю с этим и спрашивал всего два раза об этом.
Из ласк у нас немного поцелуев (в основном целую я, ей то ли лень со мной целоваться, то ли не нравится), куни (мне она не делает минет, брезгует, я не заставляю), объятия.Она вообще ленивая в постели, мне и неинтересно.Я не разу не кончал даже (да и от чего, если меня она не ласкает), в основном она.Насчет того, что она кончает - это точно.Сама говорит и просит каждый раз сделать ей куни, если я долго ласкаю её.
Детей ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ хочу пока.Она мне говорит,чтобы я не кончал в нее даже с презиком.Но это тоже не 100% гаран
#секс