Гость
Статьи

Стоит ли торопиться побыстрее встретиться с девушкой с сайтов знакомств?

Всем привет.
Хочу поинтересоваться, как у девушек, так и мужчин. Я сижу на сайте знакомств уже около 4 месяцев, не могу понять одного, стоит рваться побыстрее встретиться в первую недели две знакомтсва или встреча ток к 4 недели и более не является

Всем привет.
Хочу поинтересоваться, как у девушек, так и мужчин. Я сижу на сайте знакомств уже около 4 месяцев, не могу понять одного, стоит рваться побыстрее встретиться в первую недели две знакомтсва или встреча ток к 4 недели и более не является критичной?
Сейчас общаюсь с девушкой симпотичной мне, хотел уже несколько раз позвать встретиться, но на улице ужасный дубак и всё никак не выходит (помимо всяких заведений хотелось бы ещё прогуляться). Стоит ли по этому поводу переживать?

Перейти

Упущенная возможность спасти отношения, о которой до сих пор жалеете

Знаете, наверное у каждого бывало такое, что он что-то понимал и осознавал только спустя очень большое количество времени, и потом жалел, что не поступил по другому.
Вот и у меня случилось такое недели две назад по поводу моих отношений с первой люб
Знаете, наверное у каждого бывало такое, что он что-то понимал и осознавал только спустя очень большое количество времени, и потом жалел, что не поступил по другому.
Вот и у меня случилось такое недели две назад по поводу моих отношений с первой любовью.
Вот моя история:
1. В 16 лет начал встречаться с одной девчонкой, это были мои первые отношения и я влюбился поуши, но к сожалению провстречались мы всего 2 месяца и она меня бросила, просто сказав что нам не стоит быть вместе, но в итоге мы очень разругались и устроили друг другу тотальный байкот. Потом спустя где-то двух месяцев я встречаю её у остановки автобусной и пусть и со скрипом в зубах у нас завязался диалог. Но обстановка очень быстро разрядилась, и мы снова стали лампово общаться, в итоге обнялись и она сказала, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ по мне соскучилась! Я тоже сказал что соскучился. И у остановки был фонтан по которому можно было побегать и она предложила это сделать. И тут я не знаю что на меня нашло, я вежливо отказался, думая о том, как потом в сырых шмотках ехать домой. А сейчас понимаю, что тогда можно было с ней пойти и очень круто провести время, а потом может и вообще ещё долго гулять и получить возможность восстановить отношения. Да на крайняк, если бы так и не получилось восстановить отношения, она была тогда без лифчика и с грулью 3 размера, я бы тупо посмотрел на её мокрые сиськи просвечивавшиеся через футболку.
В общем я затупил тогда тотально и очень бы хотел бы вс1 исправить, но уже нечего не сделаешь.
Расскажите, были ли у вас такие истории.
Перейти