Налоговый вычет 2026. От 16.07.2026
Налоговый вычет 2026. От 16.07.2026 подала заявление на налоговый вычет через мфц.
в декларацию 3-ндфл включен вычет за обучение вождению и имущественный вычет. Суть в чем, а в том что спустя время я начала волноваться, а правильно ли я все сделала.
Налоговый вычет 2026. От 16.07.2026 подала заявление на налоговый вычет через мфц.
в декларацию 3-ндфл включен вычет за обучение вождению и имущественный вычет. Суть в чем, а в том что спустя время я начала волноваться, а правильно ли я все сделала. Покупала я в квартире долю у дяди. Договор купли продажи составляли у нотариуса. Указано по соглашению сторон купили долю за 1,5 ляма.
начала волноваться спустя две недели как подала декларацию. Так как может дня за три до того как я подала, мне пришел вычет инвестиции-на долгосрочные сбережения, которые шли как упрощенный вычет. Он вообще быстро оформился. За два дня деньги вернули.
так вот. Начала я бояться, а все ли документы я приложила. Ведь в декларации не указан этот Упрощенный вычет. Скорее всего его надо было указать, но человек что мне делал декларацию не указал. Мне наверное придется подавать уточнение, да?
кто так же оформлял просто налоговый вычет, который по сути должен рассматриваться 3 месяца? Мне стоит подготовить что то сейчас, чтобы успеть вовремя донести информацию до налоговой? Имела ли я вообще право подавать на вычет имущественный, если выкупила 1/2 долю. ….