Гость
Статьи

Не уверен, что девушке нравятся куколд отношения, но она все равно со мной

Гость
Не знаю сколько вам лет,но с тамим подходом сложно будет строить сёмейныеотношения.Может психотерапевт поможет?

Тема знакома.Чтобы понять такого человека и быть с ним,я с позиции женщины,нужно очень его любить.

Про доверие..

Мы доверяем человеку настолько,насколько допускаем унижение от него.А куколд отношения это про подчинение(унижениние) и доминирование.
Antropomeda
Проблема в том, что психотерапевт не поможет от такого избавиться, максимум - закрыть это, а тогда это будет давить на психику похлеще & #₽котиков и подобного, я спрашиваю скорее как в моей ситуации(с таким странным подходом к отношениям) , поменять
Проблема в том, что психотерапевт не поможет от такого избавиться, максимум - закрыть это, а тогда это будет давить на психику похлеще & #₽котиков и подобного, я спрашиваю скорее как в моей ситуации(с таким странным подходом к отношениям) , поменять отношения в ту сторону, чтоб не спорить с половинкой моей, я ей всецело доверяю, мысли плохие всегда есть, но я пытаюсь их отгонять, я не прошу совета как разойтись или подобное, так что.... Если у кого то есть что на примете, подскажите пожалуйста, как можно построить нормальные отношения в таком виде отношений?
Перейти

Не уверен, что девушке нравятся куколд отношения, но она все равно со мной

Я её очень люблю и боготворю(можете называть каблуком, подкаблучником и тд), так то с ней около 1,4 года, а такие темы поднял я после 6-7 месяцев с ней, общение и любовь по инету, на расстоянии(грустно, но поделать пока что ничего не можем), так вот.
Я её очень люблю и боготворю(можете называть каблуком, подкаблучником и тд), так то с ней около 1,4 года, а такие темы поднял я после 6-7 месяцев с ней, общение и любовь по инету, на расстоянии(грустно, но поделать пока что ничего не можем), так вот.... Я ей предложил куколд отношения, она вначале была против, но потом вроде втянулась, была не против, я её называю госпожой(хозяйкой, королевой, богиней) не смотря, на то, обычный это разговор или нет, а она меня оскорбляет и принижает, и вроде как ничего такого, но.... Я все время боюсь её потерять, из-за этого ещё более странным кажется мой посыл чтоб она встречалась (в плане отношений) с другим человеком (это более высокая степень куколд отношений), да, я от неё хочу чтоб она встречалась с другим с её города, и при этом была и со мной..... Звучит эгоистично, и она вроде как не против, ищет людей, общается, в инете просто играет ролку с другими парнями, но.... В последнее время начали ссориться, расставались с ней 3-4 раза, и снова сходились, и расставались по моей инициативе(я не хотел ей вредить своими фетишами и тараканами), а сходились тоже по моей..... Тк я не мог без неё, и не могу до сих пор, так что не брошу её никогда, но..... Наверное это эгоистично.... Так вот.... Что делать? Как быть? Пока взяли отдых от отношений дней на 4+-, не знаю как быть дальше.... Я не хочу с ней ругаться и спорить, но и заставлять её делать то, что я хочу, я не буду, я в отношениях сабмиссив, она актив(темболее она занимает место альфы "в доме"), но я тем не менее с ней спорю и ругаюсь.... Что делать? Может мне как то в себе искоренить желание с ней спорить? (спорим кстати, потому что мне кажется, будто я ей не нужен, и что она может и без меня жить....), или как то по другому решить эту проблему?, подскажите пожалуйста 😕

Троли и подобные личности, заранее благодарю за хейт в мою сторону, и предвещаю комментарии:
Перейти