Гость
Статьи

Предвестники беременности

Don’t worry, be happy
Можете через пару дней родить, а можете через неделю. Не переживайте, схватки вы не пропустите )
anya
Спасибо большое))

Предвестники беременности

Всем привет :) помогите пожалуйста, беременна 38 недель и 3 дня,каменеет живот что прям дышать тяжело,начала ходить в туалет по большому жидко,живот не крутит, без боли(раньше от силы могла сходить 3-4 раза в неделю,так как пила железо,да и без этого
Всем привет :) помогите пожалуйста, беременна 38 недель и 3 дня,каменеет живот что прям дышать тяжело,начала ходить в туалет по большому жидко,живот не крутит, без боли(раньше от силы могла сходить 3-4 раза в неделю,так как пила железо,да и без этого у меня с походом в туалет были проблемы)

Живот с поясницей тянет иногда,но терпимо во время критических больнее даже,это мое тело готовится к родам? И как скоро могут начаться роды у кого как было?
Хотелось бы родить уже, тяжело спать из за синдрома беспокойных ног и изжоги, я не высыпаюсь вообще😢
Забыла написать что беременность первая,ничего не знаю толком
Перейти