Гость
Статьи

когда лучше ходить беременной? летом или зимой?

Юю
Сообщение было удалено
AnzelikaCharmich
я надеюсь на лучшее)) и как говорится - предупрежден значит вооружен)) я уверена в своем здоровье и здоровье мужа)) спасибо за ваш комментарий

когда лучше ходить беременной? летом или зимой?

планировали ли вы свою беременность что бы родить летом/зимой? когда лучше ходить беременной? летом из минусов это когда очень жарко отекают ноги. Из плюсов-красивые сарафанчики, легкая одежда, все видят твой животик))) а зимой из плюсов что???? мне
планировали ли вы свою беременность что бы родить летом/зимой? когда лучше ходить беременной? летом из минусов это когда очень жарко отекают ноги. Из плюсов-красивые сарафанчики, легкая одежда, все видят твой животик))) а зимой из плюсов что???? мне кажется что только одни минусы.....мамочки которые рожали расскажите как вам было комфортно?)))) или беременные девушки))))
Перейти