Девочки, не обижайтесь, но почему вы (не все, но некоторые) такие дурехи? Индира! Эллионора! Кстати, не ЭЛЕонора, а именно ЭЛЛИ? Откуда такой апломб? Татарское! Еврейское! Кстати, хотя бы и так. Хотя идея-то топика ведь не плохая - прислушаться к нашим (и не нашим именам), может быть, по-новому их почувствовать. Ну и новое узнать, конечно. Правы, мне кажется, те, кто подчеркивает: очень часто имя нам нравится потому, что нравится та, кому оно принадлежит. Правда, я очень понимаю тех из вас, кто "устал" от наших простых русских имен. Ну нельзя, чтобы все вокруг были Кати, Насти,Маши и Ани, а часто так и выходит. Чудесные имена. Просто их много. Но чего хорошего, если класс буде состоять из Алин, Ален, Илон и Элин?! Сразу возникает ощущение собачьего клуба. Мне мое имя нравится, хотя нас - всегда много.
Автор, ну что вы глупостями занимаетесь? Неужели нет действительно хороших, нормальных имен? Зачем называть ребенка какими ти смешными вычурными кукольно сказочными именами? :-):-):-):-) А мальчика как назовете? Лель? Берендей?:-):-):-):-):-) представьте, Огурцова Милолика Васильевна:-):-):-):-):-):-) Уткин Лель Петрович:-):-):-):-)
Апполита
Во - первых, я никого не называю, а во - вторых, если у вас фамилия Огурцова, то это не значит, что и у других такая же ;)
я еще не понимаю, какого фига зараженные этим вирусом девушки ходят в салоны!
Апполита
Гепатит С протекает бессимптомно. Очень часто его обнаруживают случайно на мед осмотре. Либо происходит обострение - желтуха, либо начинается цирроз печени (запущенная стадия)