Юля
Что еще хочется сказать: за время болезни я много изучала эту тему, и находила в интернете случаи излечения, в том числе и на этом форуме, способы были разные, но суть одна: необходимо подключать психосаматику, следить за питанием, заниматься медетативными и энергетическими практиками (йога, цигун)и это все вместе,а не по отдельности. Кто-то добавлял массаж всего тела, как способ воздействия на сосуды, кто-то открыл для себя аюрведу, кто-то банально овес или пророщенную пшеницу, а кто-то Новомек. За НОВОМЕК отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ксюшику!! Можно пробовать все, но если улучшения нет, обратитесь внутрь себя, начните следить за своим настроеним, избавиться от злости, всех простить и представлять себя здоровым. Можно подключить разные практики например по Норбекову, Луизе Хей, Синельникову, или практики благодарности, тоже отлично работают. В ютубе можно найти кучу всего! Это очень просто и в то же время жутко сложно. И пусть меня закидают камнями, но как бы банально это не звучало, это- истина.) Не судите строго! Всем здоровья и добра!)
Здравствуйте, Юля! Хотела спросить а вы пробовали практику благодарности и т.д.? Просто уже чуть больше 10 лет страдаю розацеа. Хотя мне сейчас всего 24. Уже не знаю что пробовать.. думаю может и в правду попробовать практику любви и т.д. Пожалуйста,
Здравствуйте, Юля! Хотела спросить а вы пробовали практику благодарности и т.д.? Просто уже чуть больше 10 лет страдаю розацеа. Хотя мне сейчас всего 24. Уже не знаю что пробовать.. думаю может и в правду попробовать практику любви и т.д. Пожалуйста, напишите как с вами можно связаться. Просто уже не хочу никакие лекарства пить, каждый раз помогают только до тех пор пока не прекращу их принимать.