Гость
Статьи

Брать ли паузу?

Арина
Определённо, отношения на расстоянии есть. Но при некоторых условиях.
Брать паузу - это себе яму рыть, если так важен человек и привязались. Если любишь сильно, то первое время будет явно нелегко, а жить в неизвестности - еще тяжелее. Неизвестно, чт
Определённо, отношения на расстоянии есть. Но при некоторых условиях.
Брать паузу - это себе яму рыть, если так важен человек и привязались. Если любишь сильно, то первое время будет явно нелегко, а жить в неизвестности - еще тяжелее. Неизвестно, что придет в голову человеку. А вдруг он проявится как то, себе можно напридумать, что возобновление отношений близко, а в итоге... В итоге он даже не думал об этом.
Человек просто воспитанный, раз предлагает помощь и тп. Так считаю я просто. Человека не знаю.
В моих отношениях на расстоянии была пауза такая же. До нее мой мч никак не помогал мне, не хвалил, но при этом говорил на ночь, что любит. В итоге - паузу решил взять. Сидела, не знала, что будет дальше. Поняла, что надеяться не на что, раз чувств он не видит своих. Решила задружить со старыми друзьями. Так он как увидел, что я с ними видел записываю - так сразу и объявился. Чувства проснулись от чужих. Пауза была 3 месяца почти.
Неизвестно, что будет у вас. Если отношения длительные, то есть вероятность, что продолжение будет. Опять же все зависит от того, сколько времени отношениям
Перейти

Парень не хочет, чтобы я худела

Арина
Парню важно твое мнение и самочувствие. Это и видно. Худеть нужно лишь тогда, когда тебе некомфортно в текущем весе двигаться, при ожирении. Я бы НЕ худела в других случаях. Подумай в первую очередь какие плюсы тебе будут с этого. Выглядеть худой на
Парню важно твое мнение и самочувствие. Это и видно. Худеть нужно лишь тогда, когда тебе некомфортно в текущем весе двигаться, при ожирении. Я бы НЕ худела в других случаях. Подумай в первую очередь какие плюсы тебе будут с этого. Выглядеть худой на фоне других? Иметь плоскую грудь?
Была похожая история. С 8 класса стала помешана на диетах. Все пробовала и прожжужала все уши своему парню(на тот момент он был другом). Естественно, тогда он мне не скажет грубо, что вообще не надо худеть. Прошло много лет. Во время выпуска из школы я ужасно сбросила вес из-за вечных слез и графика. Сейчас я учусь в универе и мой парень категорично относится к разговорам таким. Говорит, что не хочет трогать мои кости, хоть и сейчас я для него глист.
Вот тебе пример такой истории. Поэтому худеть не нужно, если тебе это не требуется. Посмотри по индексу стоит тебе это делать или нет. Если есть ожирение, то ради здоровья можно попытаться. За зря нельзя такими вещами баловаться. Как минимум, это стресс не только для твоего тела, но и морально тяжело. А кто будет это видеть? Конечно, твой парень.
Перейти