Климакс у всех в разном возрасте наступает, а так симптомы очень похожи. А про кости могу сказать, что в этот период они очень слабеют, значительно повышается риск появления остеопороза. Я сама страдала от таких же симптомов два года, в итоге решила
Климакс у всех в разном возрасте наступает, а так симптомы очень похожи. А про кости могу сказать, что в этот период они очень слабеют, значительно повышается риск появления остеопороза. Я сама страдала от таких же симптомов два года, в итоге решила обратиться к врачу - выписали гормональный препарат климонорм. Он хорошо помогает, а еще препятствует разрушению костной ткани. Так что задумайтесь, может тоже стоит обратиться.