Да зачем Вам какой-то там рецепт....Ее есть вообще чревато. Два раз имел несчастье ее попробывать. Рыба вкусная, слов нет....но вот потом начинаются приключения, когда из задницы непроизвольно вытекает что-то вроде рыбьего жира... Причем помню случил
Да зачем Вам какой-то там рецепт....Ее есть вообще чревато. Два раз имел несчастье ее попробывать. Рыба вкусная, слов нет....но вот потом начинаются приключения, когда из задницы непроизвольно вытекает что-то вроде рыбьего жира... Причем помню случилось это на работе, когда сидел на стуле и вдруг начал ощущать запах....встаю на стуле жирное пятно....штаны...трусы грязные....кошмар какой-то. Не рискуйте!