Здравствуйте дамы,
Подскажите пожалуйста вот чего...
У меня сложная задача: мне 34 года, с девушкой никогда не был, даже не целовался, но при этом, говорят красавчик, никакой зажатости у меня нет, социально активный, бодрый, не могу сказать, что ск
Здравствуйте дамы,
Подскажите пожалуйста вот чего...
У меня сложная задача: мне 34 года, с девушкой никогда не был, даже не целовался, но при этом, говорят красавчик, никакой зажатости у меня нет, социально активный, бодрый, не могу сказать, что скромный.
Была угревая болезнь на спине, полностью вылечил, косметически, практически не пострадал.
Проблема состоит в том, что я совершенно растерян ¯\_(ツ)_/¯ и не понимаю, что делать.
-- К *** идти не хочу, опасаюсь получить букет в подарок, а кроме того, расцениваю подобный шаг, как личную капитуляцию типа, неужели я настолько плох, что не могу найти себе девушку :'')
-- Мне вот чего не понятно.
В моём представлении, если я вступаю с девушкой в отношения, то это подразумевает продолжение, в виде семейного будущего, так?
Или, я не верно понимаю и отношениями называют скорее некое закрепление партнёров между собой?
ЧТО ТАКОЕ ЭТИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ? (ಠ_ಠ)
Затруднение в том, что я парень честный, и согласно своему мышлению, если ищу девушку для отношений, то спрашиваю себя, готов ли я быть с ней всегда, оценивая пока лишь внешность.
Сейчас пробую знакомиться, но пока, ни шатко, ни валко, в реале смущают многочисленные уши вокруг, а в сети нравлюсь в основном темноглазым.
Мне же, для серьёзных отношений нравятся исключительно светлоглазые, что невероятно затрудняет поиск.
Выходит, если по-честному, то я никак не имею права вступать в отношения с темноглазыми, верно?
Короче, такая каша в голове, что даже сформулировать вопрос толком не удаётся.