А вот это интересный вопрос.
Почему-то большинство девушек в это не верят. ЯЙЦА БОЛЯТ ЕЩЁ КАК! От простого отсутствия секса, как бы долго оно ни длилось, ничего не болит - это действительно миф и развод. НО если ты сильно возбудился, и не получил се
А вот это интересный вопрос.
Почему-то большинство девушек в это не верят. ЯЙЦА БОЛЯТ ЕЩЁ КАК! От простого отсутствия секса, как бы долго оно ни длилось, ничего не болит - это действительно миф и развод. НО если ты сильно возбудился, и не получил секса, то ломить начинает не только яйца, но и всю нижнюю часть туловища. Причём так, что ходить тяжело - ковыляешь и думаешь "это яйца распухли или у меня аппендицит?" И даже дрочево при этом не поможет! Нужна нормальная разрядка, сам себя не спасёшь.
Другой вопрос конечно, что просто посмотрев на красотку ты так не возбудишься никогда.
И яйца кстати, действительно распухают и после сильного возбуждения количество спермы в разы увеличивается. Кажется, что литрами кончаешь.
Так что девушки, жалейте парней. Если уж не собираетесь спать с ними, то старайтесь хотя бы не сильно заводить.