Гость
Статьи

Справедливость,есть ли она?

Гость
аста11траляля

аста, пока вы тут о высоких материях разглогольствуете, бабушка каждый день вкладывает в ребенка душу и деньги.

вкладывает в 1 из 3На еще двоих у бабушки возможно уже нет сил и средств, вам это в голову не приходило, праведная вы наша?
аста11
Приходило,я не считаю себя праведно я просто рассказала ситуацию с которой столкнулась,и наверно я не просто так все это написала,а потому что меня действительно интересует мнение со стороны,я не отрицаю того что я в чем то не права,но ведь это мое м
Приходило,я не считаю себя праведно я просто рассказала ситуацию с которой столкнулась,и наверно я не просто так все это написала,а потому что меня действительно интересует мнение со стороны,я не отрицаю того что я в чем то не права,но ведь это мое мнение.
Перейти

Справедливость,есть ли она?

Всем доброго времени суток.Ситуация такая,я живу с молодым человеком почти 3 года,у него сестра наркоманка с большим стажем,много натерпелись и родители и он.В 2004 она не переставая употреблять наркоту родила дочку,воспитанием занималась и занимаетс
Всем доброго времени суток.Ситуация такая,я живу с молодым человеком почти 3 года,у него сестра наркоманка с большим стажем,много натерпелись и родители и он.В 2004 она не переставая употреблять наркоту родила дочку,воспитанием занималась и занимается бабушка.Через 1.5 года она опять родила,но ребенка отдали в дет. дом,и вот в 2010 она родила еще ребенка от которого то же все отказались.Бабушка не бедствует.Я не берусь судить людей,а просто задаюсь вопросом,как можно 1 внука взять,а про 2 других просто забыть?Мой молодой человек говорит о том что ему бы не дали опекунство над детьми(у него нет своей жил площади,только родительская),я просто всю эту ситуацию вижу каждый день ,как бабушка занимается внучкой и танцы и развлечения и все что только угодно(я не говорю что это плохо),мне просто становиться не понятно,не ужели ее совсем не трогает то что ее другие такие же ни в чем не виноватые внуки живут в дет.домах и не трудно догадаться какого им там,и при этом посвятить себя именно первой внучке...Я по себе знаю,что я не поняла бы и не простила бы если бы моего брата сдали в дет дом, а меня оставили(у меня прабабушка вырастила 8 детей,мама моя одна вырастила 6 и в такие времена тяжелые как начало 90-х,и ни чего ни кого не сдала ни куда),главный вопрос который в связи с этим меня беспокоит,какого же жить зная что такие же внуки мучаются,а эта внучка получает все...А если бы например эта девочка родилась последней то она бы была в дет доме... Чем можно мотивировать такой поступок бабушки?Я не могу найти оправдания для свекрови,я не в праве ее судить,просто хочу понять для себя...:
Перейти