Гость
Статьи

Парня хотят посадить

Здравствуйте , мы с парнем встречаемся почти 4 месяца . Он спокойный , добрый и заботливый парень , всегда относился ко мне хорошо и никогда не обижал даже плохим словом . Но недавно он перестал выходить на связь и поэтому я написала его маме , она р

Здравствуйте , мы с парнем встречаемся почти 4 месяца . Он спокойный , добрый и заботливый парень , всегда относился ко мне хорошо и никогда не обижал даже плохим словом . Но недавно он перестал выходить на связь и поэтому я написала его маме , она рассказала мне , что его вечером увезли в следственный изолятор . Статья 159 , суд должны были назначить на сегодня , но судья перенес его на другое время как я поняла потому что не хватало доказательств . Если его сегодня привезут , хочу сходить и поговорить с ним по поводу наших отношений , потому что он обманывал меня все время что работает якобы волонтером . Не знаю , если он обманул меня раз , то не обманет ли второй . Родители настроены плохо , он им нравился но они не хотят что бы у меня был муж уголовник . Все против него , а я не знаю что сне делать и куда себя деть . Что скажете ?

Перейти

Хочу принять христианство

Гость
Тогда автору лучше оставаться агностиком. Я вот атеист и я не грешу. А тебя, по твоей вере, ад ждёт! 😂
Ася Некурит
Ася Некурит
Странно, что вы решаете что лучше для меня . Я вообще удивлена, что многие люди так решительно настроены оскорбить и переубедить меня. Я понимаю, если бы я начала яро призывать вас к вере и оскорблять ваши действия, но я совершенно ничего плохого не
Странно, что вы решаете что лучше для меня . Я вообще удивлена, что многие люди так решительно настроены оскорбить и переубедить меня. Я понимаю, если бы я начала яро призывать вас к вере и оскорблять ваши действия, но я совершенно ничего плохого не сказала. Просто попросила совета у уже верующих людей. Не будьте злыми! То что вы атеист не делает вас плохим, а верующего не делает хорошим! Относитесь к этому проще . Каждый верит в что хочет и это прекрасно! Каждое мнение человека уникально и удивительно. Желаю вам добра от всего сердца!
Перейти

Хочу принять христианство

Доброго времени суток! Меня очень долгое время волнует тема Христианства, хочу принять эту веру. Но не знаю как, ибо с детства я крещенная , но раньше считала себя агностиком (не отрицала существование Бога, но не исповедовала веру) хочу покаяться в
Доброго времени суток! Меня очень долгое время волнует тема Христианства, хочу принять эту веру. Но не знаю как, ибо с детства я крещенная , но раньше считала себя агностиком (не отрицала существование Бога, но не исповедовала веру) хочу покаяться в этом и придти к вере. Не знаю с чего начать, что посоветуете?
Перейти