Гость
Статьи

У нас мезальянс?

Авас Хочулия
Автор, бросайте вы его и оставайтесь в своем забугорье. Не стоить портить жизнь ни себе, ни этому человеку. вы с ним изначально просто разные. думаю, в этом вашем мухосранске он себе быстро найдет новую любимую зазнобу (при своем-то внедорожнике и з-
Автор, бросайте вы его и оставайтесь в своем забугорье. Не стоить портить жизнь ни себе, ни этому человеку. вы с ним изначально просто разные. думаю, в этом вашем мухосранске он себе быстро найдет новую любимую зазнобу (при своем-то внедорожнике и з-п), родит с ней двух детишек, будут ездить на мухосранское озеро, и любить она его будет по-настоящему, и картошку жарить с радостью, и с мамой его соревнования устраивать по наглаживанию его рубашек.

А вы будете дальше ездить по странам, учить языки. Возможно и замуж уже не выйдете, но вы будете жить своей жизнью, к которой столько лет стремились. а не делать мозги этому человеку труфелями, которых он в жизни не едал.

Когда человека любят, подобные вопросы на всеобщее обсуждение не выносят.

Мне кажется вы уже не так давно на форуме заводили подобную тему, только тогда был вопрос, а ехать ли по контракту вообще? Значит все-таки уехали? (если это были не вы, то сорри)
Перейти