Гость
Статьи

Помогите понять мужчину Деву!

Гость
Avro Ra
Девы очень хитрые в большинстве своем, они знают как манипулировать женщиной... Любя себя безумно. Как я поняла вы в начале отношений- здесь лучше особо не усердствовать в проявлении инициативы, можно конечно иногда написать... Как ни в чем не бывало
Девы очень хитрые в большинстве своем, они знают как манипулировать женщиной... Любя себя безумно. Как я поняла вы в начале отношений- здесь лучше особо не усердствовать в проявлении инициативы, можно конечно иногда написать... Как ни в чем не бывало, рассказать что у вас произошло что то интересное, дать понять , что у вас и так жизнь без него интересная. Девы любят девушек с жизненной позицией , необычных, загадок , ухоженных и стремящихся к чему то в жизни. Короче у них есть свой идеал. Можно узнать аккуратно а какую девушку хочет видеть ваш знакомый . Они взвешивают каждый свой шаг и все анализируют. Еще помнят все, и все замечают. Такие мелочи на которые другой человек бы внимания не обратил. Еще они- люди настроения. Поэтому он то отвечает на вашу нежность то нет. Постарайтесь заинтересовать его - сами подпадите на какое то время из соц сетей и связи.

Да, вы правы, он действительно любит манипулировать. Но как отвечать на эти манипуляции, поддаваться или же наоборот? Потому что, как только я включаю такую неприступность, мол мне все равно - манипулируй, он начинает как-то обижаться.
Я только и делаю, что посвящаю ему свое время, забив вообще на все вокруг, потому что боюсь, что он подумает, что мне все равно на него. Не думала, что с ним будет сложно, с первого взгляда мне казалось мы идеально друг друга понимаем
Теперь, все-таки буду учиться не только ему всю себя отдавать, но и своими делами заниматься
Перейти

Помогите понять мужчину Деву!

Начала отношения с молодым человеком Девой (я рак), все было идеально, понимаем друг друга с полуслова, очень много общего, общаемся так, словно всю жизнь друг друга знали. И вот на днях, все изменилось, он стал холоден, на связь особо не выходит, го
Начала отношения с молодым человеком Девой (я рак), все было идеально, понимаем друг друга с полуслова, очень много общего, общаемся так, словно всю жизнь друг друга знали. И вот на днях, все изменилось, он стал холоден, на связь особо не выходит, говорит, что усталость какую-то ощущает, поэтому уезжает на выходные.
Я не знаю, что это может значить, навязываться не хочу, пусть отдохнет
Но все же, как понимать это и как правильно поступить?
Может, у кого была подобная ситуация
Перейти

Как заполучить Овна?

Гость
Ну. .. Мы когда стали встречаться, я к нему прям тянулась, влюбилась потому что сильно, была рада, что наконец могу до него дотронуться, поцеловать, обнять. Гладила его по лицу и влюбленно смотрела, он смущался, в общем все так мимимишно было, что он поверил в искренность моих чувств и сам стал ко мне тянуться. Он у меня очень любит, когда его хвалят, подчеркивают его хорошие черты, его важность, восхищаешься им.
Avro Ra
Спасибо большое за вашу историю, прочитав ее, я поняла, что не буду строить из себя ту, кем не являюсь. Буду конечно придерживаться каких-то определенных советов, но точно уж, не сидеть и ждать. Спасибо!

Как заполучить Овна?

Полгода была влюблена в овна, мы не были знакомы и вот на днях, я решилась познакомиться с ним. Попросила у него помощи, он очень даже приветливо откликнулся, помог и под вечер получилось так, что мы пошли домой вместе. Он был очень общителен, говори
Полгода была влюблена в овна, мы не были знакомы и вот на днях, я решилась познакомиться с ним. Попросила у него помощи, он очень даже приветливо откликнулся, помог и под вечер получилось так, что мы пошли домой вместе. Он был очень общителен, говорил о себе, интересовался мной, улыбался, флиртовал возможно, шутил, при чем многие его шутки вгоняли меня в краску. Сама я Рак, стеснительная, мягкая. Интересовалась им в ответ, пыталась ненавязчиво хвалить его(насколько я знаю овны это любят).
После знакомства он всегда первый здоровается, как только видит улыбается, но дальше пока ничего не заходит. Решила добавить его в вк и теперь вот не знаю, что делать.
Очень хочу быть с ним. Помогите пожалуйста, что делать дальше?
Перейти

Кто хочет погадать? Тестирую новую колоду. Сделаю расклад бесплатно. Налетай народ:)

Avro Ra
Здравствуйте! Можете посмотреть на личную жизнь? Юлия 28.06.96