Гость
Статьи

Когда Эмма Уотсон умудрилась превратится из любимой актрисы большинства в бездарность

AYAtakAYA
Практически сразу и превратилась, не будучи актрисой вообще. Выросла, и то стало очевидно. И ума тоже нет, как и таланта, если решила поскандалить с автором произведения, сделавшего ее "актрисой"

Назовут ли улицу имени Бориса Моисеева?

AYAtakAYA
Народным он никогда не был. Ни в каком смысле. Его "народ" был по ***клубешникам.
Заслуженного ему дали. Но тогда за деньги много кому звание заслуженного раздавали

Женская мастурбация

AYAtakAYA
С вы с какой целью интересуетесь? 🤔

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

AYAtakAYA
Не замечают, потому что вы себя не замечаете сами. Посмотрите в зеркало, какая красотка! А если вы с зеркалом не видите красотку, то и остальные не стоят. Себя надо любить и показывать и наплевать, что кто-то не замечает. У кого глаза есть, тот замет
Не замечают, потому что вы себя не замечаете сами. Посмотрите в зеркало, какая красотка! А если вы с зеркалом не видите красотку, то и остальные не стоят. Себя надо любить и показывать и наплевать, что кто-то не замечает. У кого глаза есть, тот заметит. Особенно недоступную красотку на фоне слишком раскованных и доступных подруг.
Перейти

В чем пойти в кафе с мужчиной и его знакомыми?

AYAtakAYA
Ну, желательно пойти в одежде)

С вообще то кожаная юбка и свитер, если нет платья для такой встречи, вполне себе демократично. Можно добавить аксессуары и будет норм.

Ну, а вообще то надо взять мужика за ушко и сказать ему, чтоб его жена произвела
Ну, желательно пойти в одежде)

С вообще то кожаная юбка и свитер, если нет платья для такой встречи, вполне себе демократично. Можно добавить аксессуары и будет норм.

Ну, а вообще то надо взять мужика за ушко и сказать ему, чтоб его жена произвела впечатление на встрече с его друзьями, вам нужно новое платье...
Перейти

Мужчина в панталонах и женщина

AYAtakAYA
Это два человека или два в одном? Если два, то это личное дело двоих, кто из них в панталонах, а если два одном, то можно только посочувствовать. Ну, и послать в Таиланд...

Нет заботы со стороны мужа

AYAtakAYA
Ну вы же видите и пишете сами, что он "старается". Цветы приносит, когда может и хочет, а вам все не то. Может, это с вами что-то не так, ну не прынц попался, хотя женился на вас с двумя детьми. Вас декретный был замучил, это бывает, но это женская д
Ну вы же видите и пишете сами, что он "старается". Цветы приносит, когда может и хочет, а вам все не то. Может, это с вами что-то не так, ну не прынц попался, хотя женился на вас с двумя детьми. Вас декретный был замучил, это бывает, но это женская доля, и это вам надо научиться любить даже то малое, что вам дарит ваш муж, он же старается. Он на самом деле действительно молодец.
Значит, любит и вас и детей. А вам хорошо одно ч наушниках.
Знаете, моя бабушка писала дедушке записочки, рассовывала ему по карманам. Милые записочки с парой слов. От "не забудь купить кефир, до помнишь, как было хорошо таким же летом в Гурзуфе?Они все ещё лежат в кармане пиджака деда с шифоньере. Мы не с состоянии это выбросить. Это проявление супружеской любви. Вот такой же как ваш супруг, который букетики всм приносит, с это сейчас редкость. Проявляйте какое то романтическое внимание и вы к нему, да тоже букетик ему наберите, пока идёте свои 2 км. Вспоминайте лучшие моменты вашей встречи и ему напоминайте, и все наладится
Перейти

Увлечение мужа

Гость
С этим все в порядке. Детей у нас нет. Мне 28 лет. Рост 175, вес мой 59 кг. Думаю не во внешности проблема, а в его увлечениях. Я его зову провести время со мной, сходить в кино, на стендап, по набережной прогуляться. Не разу еще ради приличия не согласился. Уходя, спрашивает, не обижусь ли я, если он пойдет. И идет. ну приди ты в 00:00, ну в первом часу, я слова не скажу, в до этого времени тоже могу сходить, прогуляться, с девочками встретиться, но не до 03:00 же ночи или 05:00 утра
AYAtakAYA
Значит он игроман, это болезнь ч мозгу и надо уходить прямо сейчас. Это не семья. Чем дольше продлятся такие отношения, тем привычнее ему будет забывать о вас в компании тех, кто вас ни в грош не ставит. И дальше будет только хуже.
Семья - это когда
Значит он игроман, это болезнь ч мозгу и надо уходить прямо сейчас. Это не семья. Чем дольше продлятся такие отношения, тем привычнее ему будет забывать о вас в компании тех, кто вас ни в грош не ставит. И дальше будет только хуже.
Семья - это когда все делают вместе. Уважать увлечения супруга можно и нужно, но не тогда, когда супруг в своих увлечениях полностью забывает, что у него есть семья и слишком вольно понимает понятие свободы, которую ему на его увлечения дает его супруга. Тут любовь к вам явно уже заместилась любовью к игрушкам в чужих компаниях. Позже это уже будет полная игромания, если он не даст себе труд осознать, что у него есть семья и жена, которая должна стоять на первом месте в его мозгу по умолчанию.
Перейти

внебрачный ребенок мужа- что с ним делать???

AYAtakAYA
А надо что-то делать именно с ребенком? По-моему надо что-то делать с мужем. И с собой любимой.
Общие дети-то есть?
Мужики, они такие, вполне могут забыться с доступной молодухой, а те часто специально рожают, чтоб привязать к себе мужика, а иногда и
А надо что-то делать именно с ребенком? По-моему надо что-то делать с мужем. И с собой любимой.
Общие дети-то есть?
Мужики, они такие, вполне могут забыться с доступной молодухой, а те часто специально рожают, чтоб привязать к себе мужика, а иногда и чтоб доить мужика с деньгами.
Если своих детей нет, то ситуация сложная. Муж не бросит своего ребенка, а молодуха с его ребёнком не отстанет. Могу только посочувствовать.
Но надо тогда заняться собой, вы же женщина, в любом случае лучше перестать скандалить и обижаться, а принять все как есть и полюбить себя, вернуть себя себе. Судя по комменту развод не входит в планы, значит, надо быть мудрее, умнее, достойнее и красивее, чем та, которая под него легла.
А ребенок, он же её, а не ваш.
Это ваш выбор, принимать его существование или нет, в любом случае, не вы ж ему изменили.
Займитесь собой любимой, детьми, если есть или родите, если есть здоровье и желание. В любом случае переключите мысли и действие на себя, на ком он женился? Быть может, вы сильно изменились с тех пор, и надо себя вернуть? У настоящей женщины возраст и женское достоинство не в теле, а в голове. Если женщина в ладу мо своей головой, то и муж всегда где то рядом, вопрос только, есть любовь между вами или нет, а уж случилось то, что случилось, надо жить дальше.
Перейти

Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту

AYAtakAYA
Баня это хорошо, а что в бане?
Если жена решила сделать мужу сюрприз в виде сисек, то, может, стоит подумать почему?
Ей 40, а она не девочка уже? Может , она все таки еще молодая и сексуальная женщина, а вот муж немного прокачал, подзабыв в своих ст
Баня это хорошо, а что в бане?
Если жена решила сделать мужу сюрприз в виде сисек, то, может, стоит подумать почему?
Ей 40, а она не девочка уже? Может , она все таки еще молодая и сексуальная женщина, а вот муж немного прокачал, подзабыв в своих строительных хлопотах, что он мужчина? Жена все ещё молодится, а муж то уже не орёл...
Денег жалко, это можно понять, но модет, вторую половину денег стоит потратить на что то этакое для того, что б и мужа снова радовали "сиськи"? А потом и баню построите уже с хорошими полноценными семейными отношениями
Перейти