Гость
Статьи

Перелом лодыжки

Айелет
Доброе утро, всем! Была сегодня у врача.. сказал еще месяц не ходить..Оо потому что голеностоп не разработан Оо. А не разработан он, по его мнению потому, что не отекает. Раз не отекает = значит не разработала.. и кучу таблеток и мазей от отека пропи
Доброе утро, всем! Была сегодня у врача.. сказал еще месяц не ходить..Оо потому что голеностоп не разработан Оо. А не разработан он, по его мнению потому, что не отекает. Раз не отекает = значит не разработала.. и кучу таблеток и мазей от отека прописал..

Я хренею дорогая редакция.. Я уже хожу по улице без костылей, у меня нога совершенно крутится во все стороны и единственное что беспокоит - связки, которые реально закостенели и я каждый день массажем и гимнастикой гну и гну стопу на себя. Я уже по ступенькам сама хожу..

Не показатель вообще.. На все это он ответил: ну снимок показал полное сращение, так что пусть когда ходить врач лфк говорит..

Вот такая медицина в Москве.. ((
Перейти

Какого это, ощущать себя наконец-то стройной?

Айелет
Мне похудение дало здоровье, самоощущение, что я больше не серая мышь и большой выбор удобной и красивой одежды!! Короче говоря, оно стоило затраченных усилий. Это как снять шубу весной: легкость и хорошее настроение.

А в межличностных отношениях п
Мне похудение дало здоровье, самоощущение, что я больше не серая мышь и большой выбор удобной и красивой одежды!! Короче говоря, оно стоило затраченных усилий. Это как снять шубу весной: легкость и хорошее настроение.

А в межличностных отношениях похудение мало поможет.. если только косвенно - когда даст ощущение собственных возможностей) Тут больше от характера зависит..
Перейти

Избавиться от родинок.

Айелет
Хм.. состав сего "лекарства", не знаю как на родинки, но на глистов, возможно, подействует. Желтки с маслом - удар по печени же. Есть такой вирус в крови - вирус папилломы человека, вот чего надо проверять и лечить, и уж явно не масляным маслом с отс
Хм.. состав сего "лекарства", не знаю как на родинки, но на глистов, возможно, подействует. Желтки с маслом - удар по печени же. Есть такой вирус в крови - вирус папилломы человека, вот чего надо проверять и лечить, и уж явно не масляным маслом с отстоянными желтками. Я бы, на месте топикстартера, загуглила составляющие компоненты на предмет изучения полезности в них.. и делала бы выводы. А вообще вона от рака и землеедение есть и мочей упаренной.. кто во что верит, эффект плацебо никто не отменял.
Перейти