Гость
Статьи

Взгляд на мужское тело: что привлекает?

Melarisa
Филейная часть
Баобабов
Правда ?)и что же именно?

На что мастурбируют женщины?

Гость
просто большинство фильмов, где пары — девушка очень не секси — мне не нравятся за 30, не нравятся с огромными сиськами, не интересно ж половые органы крупным планом(как-то непреятненько даже)

ну и большие *** не нравятся, женские стоны — это тоже для меня антисекс!

ну а что я девушка, и я стандартной ориентации, абсолютная гетеро, меня девушки и женщины не возбуждают, хотя я сама милая и подружки у меня красивые — то есть мне нравится дружить с красивыми девушками и ухоженными, но это дружба, эротика только к парням чувствую
Баобабов
Привет,напиши пожалуйста)

Мч спустя три месяца отношений не хочет меня

Баобабов
Хотелось бы узнать ситуацию поподробнее
Много вопросов конечно

Фемдом

Гость
Да, есть. Но только я уже занята. Однако, могла бы вам что-то посоветовать, если есть вопросы. Или просто пообщаться на эту тему можно.
Баобабов
Я бы тоже хотел пообщаться)

Нравятся ли девушкам фембои?

фемцел
да, пишу как шестнадцатилетняя девочка. жаль, в окружении нет фембоев((( аххахах
но знаю, что это редкость. сколько ни спрашивала об этом ровесниц, всем маскулинных чадов подавай. а я по феминным, чтобы хоть черты лица нежными были. думаю, не одна такая.
Баобабов
Привет,не против общения?у меня есть пару вопросов)

Я девушка и много смотрю порно

Баобабов
А какое порно то?аж интересно стало)

Фембои и девушки

Муд фаталити
Мне нравятся такие. И глазу приятные и в общении. Своя сексуальность и остринка. Но у меня много мужских черт в характере, так что работает принцип дополнения)
Баобабов
Привет,не против пообщаться?