Гость
Статьи

Кому за 30.Кто со мной худеть?

Марфушка
Сообщение было удалено
Баська
А у вас хулахуп какой?У меня просто из моего ещё детства аллюминевый.А то я видела пластиковые с шариками и утяжелением.Но они какие то сборные(секции друг в друга вставляются)они во время занятий не разваливаются?

Кому за 30.Кто со мной худеть?

Мне 37 рост 172 вес 91.Сегодня первый день на рисе(нужно продержаться 3дня).Это не первое моё похудение.5лет назад весила 123-села на монодиеты+чаи для похудения-результат был за год со 123кг до 63.Держала вес с помощью диет и отказа от хлеба.В этом
Мне 37 рост 172 вес 91.Сегодня первый день на рисе(нужно продержаться 3дня).Это не первое моё похудение.5лет назад весила 123-села на монодиеты+чаи для похудения-результат был за год со 123кг до 63.Держала вес с помощью диет и отказа от хлеба.В этом году был стресс и вот результат!Кто со мной для поддержки и общения?
Перейти

А вы толстеете во время приема витамин?

Я
Сообщение было удалено
Баська
И у меня таже проблема.Сидишь на строгой диете-вес уходит.Начинаешь пить во время неё витамины-всё,или на месте стоит или прибавляется.

Есть ли на форуме бедные?

стопочка
Сообщение было удалено
Баська
Точняк!!!!!