Гость
Статьи

Мужчины-итальянцы. С вашего опыта

Beatriss
_____________________________________________________________ Доброй ночи! лучше встретиться на нейтральной территории. Пусть приезжает, снимет гостиницу. Я год назад летом только на *** познакомилась с италом он живет в Ломбардии.Симпатия(веб звонки и переписка каждый день). Разница в возрасте 9 лет(он старше). Месяц общались, он приехать хотел. Уже обговаривали даты(гостиница, аэропорт,виза). Тут за советом к близким. Отстоветовали. Терки. В итоге не поругались, он как раз написал мне(что думает сейчас обо мне) я его засунула в блок на телефоне и ***. Периодически вспоминала про него. И вот поздней осенью решила снять блок. ОН НАПИСАЛ. Стали общаться. Звал к себе,приехать хотел. И тут в начале янв он заболел. И так все" на нет сошло".
Beatriss
_________________________________________________________________
Я поняла что делить с ними все на 10 надо(слова и обещания).
В Вашем случае надо убедиться что он правда тот за которого себя выдает.(это документы).
Тянуть с интимом(тем самым держать
_________________________________________________________________
Я поняла что делить с ними все на 10 надо(слова и обещания).
В Вашем случае надо убедиться что он правда тот за которого себя выдает.(это документы).
Тянуть с интимом(тем самым держать марку).
Не боятся показать себя расточительной на внимание(подарки, кафе).
Перейти

Виртуальная общение с иностранцем

Познакомились на фейсбуке стали активно общаться. Он из Европы. У нас стало близкое общение. Взаимная симпатия. Хотел приехать ко мне, посоветовалась с друзьями, в итоге поставила в блок. Но все равно думала о нем. К концу года я сняла блок, он напис
Познакомились на фейсбуке стали активно общаться. Он из Европы. У нас стало близкое общение. Взаимная симпатия. Хотел приехать ко мне, посоветовалась с друзьями, в итоге поставила в блок. Но все равно думала о нем. К концу года я сняла блок, он написал мне. Общались, звал к себе. Готов был приехать ко мне. С начала год заболел. Общение сошло на нет. Я написала спустя 2 месяца ему. Он ответил что у него трудное время, позже. Что мне думать?
Перейти

Плюнула в чайник

Beatriss
Думаю в самый раз, переживет. В наше время мстить и за себя постоять надо. Но больше словом)