мне 30. живу с парнем полгода.знакомы 3 года.сама начала говорить о женитьбе.он сказал что сейчас это не модно,что штамп не обязателен.что он боится и еще какие-то глупые отмазки.мол,вдруг я уйду к другому-придется разводится.еще спросила про детей-с
мне 30. живу с парнем полгода.знакомы 3 года.сама начала говорить о женитьбе.он сказал что сейчас это не модно,что штамп не обязателен.что он боится и еще какие-то глупые отмазки.мол,вдруг я уйду к другому-придется разводится.еще спросила про детей-сказал что мне рожать и мне решать нужен ли мне ребенок или нет.он маменькин сынок.мне кажется что они боятся за имущество.придется ведь ребенка прописывать.в общем что делать?жить как сожители и родить ребенка для себя или уйти?просто мне уже трудно в моем возрасте кого-то встретить.я не красавица к тому же.он же живет на всем готовом.мать ему готовит,стирает,убирает за ним.меня к плите не подпускает.я тут просто занимаю площадь.я запуталась