Девочки , добрый вечер . Я сидела на этом форуме года два назад.. Мужа нет а живых 4 года.. Я первые 1,5 года ничего кроме земли не видела . Я не верила , что когда то может быть хорошо , что я смогу не просто существовать , а дышать полной грудью .
Девочки , добрый вечер . Я сидела на этом форуме года два назад.. Мужа нет а живых 4 года.. Я первые 1,5 года ничего кроме земли не видела . Я не верила , что когда то может быть хорошо , что я смогу не просто существовать , а дышать полной грудью . Все случилось буквально за одну неделю , нашему сыну тогда было 2 года . Меня вытащили родители , сын не видел маму почти , я ушла в себя .
Зашла на этот форум , потому что не стало моей любимой мамы 14 дней назад .
Вспомнила себя , как "дышала " этим форумом , он мне помог тогда ..
Девочки , хочу сказать самое главное . Вам потом будет легче . Это время нужно пережить . Через силу заставляйте себя спать , кушать , дышать свежим воздухом . Душа успокоится . Но помочь физически организму нужно . Все у вас будет хорошо , даже если и не верится . Я для себя сделала вывод - чем больше плачешь , воешь, тем боль и выходит сильнее ... Никуда от этого горя не деться - не обойти , не перепрыгнуть , только пройти его. Держитесь , Берегите близких .