я не хожу в гости ни к кому уже 8 лет
блабла
Короче, у каждого свой менталитет. Стопудов, вы все русские
со скольки лет можно выщипывать брови?
блабла
девочки, я не понимаю, ЗАЧЕМ БРОВИ В 11-14 ЛЕТ ВЫЩИПЫВАТЬ? самый яркий признак того, что ты ещё ребёнок - это попытки доказать, что ты взрослая. у меня проблема с усиками была))) я их по малолетству несколько раз брила даже. боялась маме сказать, пот
девочки, я не понимаю, ЗАЧЕМ БРОВИ В 11-14 ЛЕТ ВЫЩИПЫВАТЬ? самый яркий признак того, что ты ещё ребёнок - это попытки доказать, что ты взрослая. у меня проблема с усиками была))) я их по малолетству несколько раз брила даже. боялась маме сказать, потомучто она считала это катастрофой. (хотя, если бы мой ребёнок в 11-12 лет трогал бы усы, я б тож не особо рада была) потом лет а она же мне не сказала, как правильно избавляться) потом лет в 15. взбесилась и, не спрашивая, сма воском удалила. сначала опять восприняла как в прошлый раз. а потом сама уидела, что так лучше и предложила в салон сходить. я о бровях тож начала подумывать и мама потом предложила и брови тож выщипать :)
Растут УСЫ!!!
блабла
если до 25 не было, значит гормоны.
Личный дневник ребёнка: читать или не читать?
123
Сообщение было удалено
блабла
Вы молодец! я тоже считаю это правильным. Просто я помню, что когда я вела дневник, я мечтала, что кто-нибудь (в смысле мама) взял и прочитал всё это. Я никогда никому не жаловалась, оставляла всё отрицательное и положительное в дневнике. Может это и
Вы молодец! я тоже считаю это правильным. Просто я помню, что когда я вела дневник, я мечтала, что кто-нибудь (в смысле мама) взял и прочитал всё это. Я никогда никому не жаловалась, оставляла всё отрицательное и положительное в дневнике. Может это и плохо.
Парень клеит другую прямо при мне
блабла
бросить нахрен!