Гость
Статьи

Вирус Эпштейна-Барр. Помогите

Black_Cat
Всем доброго времени. Тоже в ваших рядах, давно читаю этот форум и форум Виолетты, который, к сожалению, сейчас уже не работает. А очень жаль, ведь там же столько информации, была связь с администраторами и другими участниками... В общем, помогли мне
Всем доброго времени. Тоже в ваших рядах, давно читаю этот форум и форум Виолетты, который, к сожалению, сейчас уже не работает. А очень жаль, ведь там же столько информации, была связь с администраторами и другими участниками... В общем, помогли мне разобраться какие анализы сдавать, где сдавать и т.к. Недавно летала в Москву и сдала большую их часть. Герпевирусы в крови не обнаружены, но обнаружены в слюне - 13, 30 и 68 тысяч копий. 6, 4 и 7 типы, симптоматика есть как и у большинства здесь. Началось все с тонзиллита, миндалины удалила из-за абсцесса. Страдаю с 2017г. Иммунограмма не готова, но катионный белок и иммуноглобулин е - повышены.

Собираюсь через несколько месяцев сдать другую часть анализов в Москве/Питере. Форум по микоплазме не нашла, он тоже не работает? Сказали, что там могут подсказать, где сдать анализы по микоплазме (хламидии и т.д). Может здесь кто в этом поможет?
Перейти