Анна
дети никогда и никого не удержат. Если оправдывается ребенком, значит врет. Нагло врет Вам, про любовь неземную, и про то как вы поздно встретились, и что там еще они врут. И жене врет про совещания и авралы на работе. И себе врет, что он не подлец, а просто немного развлечется, а потом все как-нибудь само решится. Ну чего же вы такие дурочки, зачем верите всей лапше, что вам вешают? Ищите свое счастье, это не Ваше.
Анна, в точку)))) вы молодец, сколько видела таких пар, действительно, если посмотреть поглубже на всё это, в основе лежат именно эти причины))))) иногда болезненный разрыв пусть даже с любимым человеком способен круто изменить жизнь к лучшему)))) по
Анна, в точку)))) вы молодец, сколько видела таких пар, действительно, если посмотреть поглубже на всё это, в основе лежат именно эти причины))))) иногда болезненный разрыв пусть даже с любимым человеком способен круто изменить жизнь к лучшему)))) поначалу, конечно, тяжеловато бывает)))) знаю по близкой подруге))))