Нужно сначала снять верхний слой кожи, обновить его, конечно же в кабинете косметолога. Я убрала все пятна после прыщей в домашних условиях. Хорошо отшелушить кожу. Мне привозили из Турции гель акнегель.. тут нет такого...неделю мазала, потом сидела
Нужно сначала снять верхний слой кожи, обновить его, конечно же в кабинете косметолога. Я убрала все пятна после прыщей в домашних условиях. Хорошо отшелушить кожу. Мне привозили из Турции гель акнегель.. тут нет такого...неделю мазала, потом сидела 20 дней дома..шелушилось все..Пока идет процесс отшелушивания, ничего не мазать.. Кстати мне бадяга тоже помогла, но только от прыщей, а не пятен.
После того, как коа обновилась и прошло шелушение..делала следующее: Если кожа не сухая - белая глина в порошке + ч/л лимона + немного настоя ромашки до консистенции густой сметаны.. Очень хорошо осветляет кожу, делая ее ровной.
Прекрасное средство микродерма. и сыворотка ( не помню как называлась) .покупала в shopmarykay интернет магазин. Он отшелушивает кожу. Сыворотка выравнивает цвет.