Гость
Статьи

Муж много работает, зарабатывает себе в карман, а я в декрете

Я мама в декрете с 1,5 годовалый ребёнком. Муж работает, но все деньги зарабатывает для себя лично.
Я постоянно сижу дома с ребёнком, не могу сходить даже в салон красоты или встретится с подружкой, так не с кем оставить ребёнка. При чем он всегда пр
Я мама в декрете с 1,5 годовалый ребёнком. Муж работает, но все деньги зарабатывает для себя лично.
Я постоянно сижу дома с ребёнком, не могу сходить даже в салон красоты или встретится с подружкой, так не с кем оставить ребёнка. При чем он всегда при всех говорит, что он меня отпускает везде, но по факту я не могу никуда сходить. Отпускает так... - если появилось время у него и он раз в месяц приехал домой в 6-7 вечера, говорит, иди гуляй с подружкой или в салон. Но я не могу вот так взять и пойти, т. к. нужно договориться с подружкой заранее или также записаться в салон заранее. Я уже плачу от боли, то он даёт надежду, что вот завтра будет время и он отпустит меня, то потом просто говорит, что нет, надо ехать по работе, такие обстоятельства!
Он бизнесмен, у него много проектов и работы, он ооочень хорошо зарабатывает, за год он купил квартиру в Москве и в другом городе ребёнку! Квартиру в Москве он оформил на маму, чтобы мне не досталась в случае развода. Всё деньги, которые он зарабатывает, он кладёт на свекровин счёт в банке, мне выдаёт по мелочи на такси и нужды для ребёнка.
Я очень хочу тоже свободы и ходить куда-то по делам и отдыхать. На няню он не даёт, т. к. опять собирает на дом в Подмосковье и опять конечно запишет его на свекровь.
Свекровь с ребёнком не помогает, моя мама живёт в другом городе, приехать тоже не хочет хотя-бы на неделю посидеть с ней.
Мужа компаньоны осуждают меня, что я выношу ему мозг, т. к. их жены спокойно сидят дома и учат меня перетерпеть.
Уезжать в другой город в квартиру дочки, которую он купил ей, я не хочу. Я там так же буду одна и мне не нравится там жить, в Москве условия жизни лучше намного.
На счёт, кто-то скажет, баба у него, нет, её нет, он всегда на связи и может включить камеру на телефоне всегда. Говорит, любит меня. Но без свободы я тоже не могу тем более, если бы он делил бюджет со мной, но что я получаю от него?
Мне кажется, я в безвыходном положении и мне больно. #брак #муж #финансы
Перейти