ВСЕ он правильно сказал!!!! Такую жену в шею гнать надо!!! Да и девушка такая на фиг не нужна, вы взрослейте уже что ли, тогда и плакать не придется!!!!! Зачем вы в клуб поперлись???? Что за прихоти такие,, потанцевать)))) дома можно потанцевать,,, д
ВСЕ он правильно сказал!!!! Такую жену в шею гнать надо!!! Да и девушка такая на фиг не нужна, вы взрослейте уже что ли, тогда и плакать не придется!!!!! Зачем вы в клуб поперлись???? Что за прихоти такие,, потанцевать)))) дома можно потанцевать,,, думали только о себе, вы эгоистка, так вам и надо!!!