Гость
Статьи

Странные, повторяющиеся сны

Бессмертный пони
Ничего это не значит. Сны это неосознанная работа подсознания. При желании можно научиться осознавать себя во сне, это называется осознанные сновидения, штука забавная по ощущениям, но абсолютно бесполезная в реальной жизни.
cccccaaaaaa1
cccccaaaaaa1
Не значит ничего то, что 10 дней подряд мне снится родной город ?
На мой взгляд это не случайно и как раз таки подсознательно есть вопросы, которые я не осознаю в сознании

Странные, повторяющиеся сны

В праздничные дни удалось выспаться. Следила за режимом и обратила внимание на то, что каждую ночь мне снились сны. Сценарии снов не важны, важно лишь то, что все действия происходили в моем родном городе не смотря на то, что всю сознательную жизнь я
В праздничные дни удалось выспаться. Следила за режимом и обратила внимание на то, что каждую ночь мне снились сны. Сценарии снов не важны, важно лишь то, что все действия происходили в моем родном городе не смотря на то, что всю сознательную жизнь я живу в Москве. Я начала задумываться и пришла к выводу, что в действительности не смотря на то, что в Москве я училась и работаю не один год этот город мне не снится от слова совсем. Все сны связанны с местом рождения. Все действия в моих снах происходят в родом городе. Школа, улицы, магазины, дом в котором росла. Во всех своих снах вижу только эти места, все действия происходят только там. Для меня это странно, ведь я не живу там больше 15 лет. Поговорила со знакомой и у нее так же. Кто сталкивался ? Если этому разумное объяснение ?
Перейти