Olive
Мамочки, всем привет!
Не смогу всем ответить отдельно, спасибо всем огромное за слова поддержки!
Вчера думала настал мой последний день и я пустилась во все тяжкие: бутылка вина, соленые фисташки и кофе. Три месяца не пила кофе и спиртное!!
Утром встала с опухшими от слез и излишеств ноазами, чувствую -жива.....
Девчонки, обидно то кааак!!! Жалко то себя каааак!!!! Столько сил, столько веры, надежды, нервов и денег!!! И дуля((
Врач предлагает в декабре следующий заход, а у меня кажется нет желания и сил....
Как же так, в чем причина, эмбрион хороший, сперма хорошая, ни одной проблемы не найдено (кроме старости-мне 33), а малыш даже при эко не выходит((((
Я почти была уверена, что эко это чудо и хорошие шансы! А теперь вот -нет(
Тупо биться головой в стену чтобы проломить - это не мой путь. А найти причину неудачи....что-то врач не знает видимо как, и главное где искать?!
Это называется и хочется до боли, и инстинкт самосохранения подсказывает, что второго раза (если провал) не переживу)
Поэтому я пока в паузе, зализываю раны! Желаю всем кто не от ступает большущей удачи!! Спасибо что вам не все равно))
🌟🌟🌟Оливка держись! У меня все те же чувства были что и у тебя!!! Мне казалось- у тебя получится, тебе особенно тяжело, ты же как партизанка все одна, никому не сказала, моталась постоянно туда-сюда! Ты знаешь я вот тоже не нахожу ответов, очень надея
🌟🌟🌟Оливка держись! У меня все те же чувства были что и у тебя!!! Мне казалось- у тебя получится, тебе особенно тяжело, ты же как партизанка все одна, никому не сказала, моталась постоянно туда-сюда! Ты знаешь я вот тоже не нахожу ответов, очень надеялась, что все получится, у нас в целом тоже все не совсем плохо было, столько признаков у меня было .....ты не горячись... ты еще очень молода!