Гость
Статьи

кто ставил лингвальные брекеты?

Лара
я хотела поставить себе Инкогнито, потому что моя подруга их носит и очень довольна. Привыкла быстро и результат уже виден. Но доктор меня уговорил на брекеты Вин. Я в общем долго думала, потому что Инкогнито сделаны из золотого сплава и сделаны индивидуально. Вин похожи на какую-то подделку, сделаные из обычной стали, ну и стоят немного дешевле. Но теперь я очень жалею, потомы прошел уже месяц, а говорю я так, что сама себя не понимаю. Не давайте себя разводить.
Чертики в глазах
Ох насмешили! Вы как в Советском Союзе, когда золотые коронки считались признаком достатка! WIN сделаны из нержавеющей стали, что позволяет избежать аллергии. WIN сделаны тоже индивидуально - отсюда такая высокая стоимость! Остальное читайте выше, уж
Ох насмешили! Вы как в Советском Союзе, когда золотые коронки считались признаком достатка! WIN сделаны из нержавеющей стали, что позволяет избежать аллергии. WIN сделаны тоже индивидуально - отсюда такая высокая стоимость! Остальное читайте выше, уже написала Вам.
Перейти

Планета Фитнес в Марьино - какие отзывы?

ЛО
Не могу сказать, уменя есть возможность ходить на более ранние тренеровки. Думаю, как обычно после восьми начинается. Но это хреновое место в любом случае
Чертики в глазах
ЛО, вы молодец! Судя по всему, Вы очень спортивная девушка :-) Спасибо Вам за рекомендации :-)

Планета Фитнес в Марьино - какие отзывы?

Девочки, пожалуйста, поделитесь, кто там занимался/занимается. Думаю приобрести клубную карту туда. Спасибо!

Помощник руководителя с з/п 90 тыс. это реально?

Чертики в глазах
Читала ветку и диву давалась некоторым ответам. Люди, писавшие комментарии, либо просто завидуют, либо абсолютно не в теме. Абсолютно реально в Москве на позиции личного помощника получать зп до 120-150 тыс/месяц. Как правило, это ассистенты первых л
Читала ветку и диву давалась некоторым ответам. Люди, писавшие комментарии, либо просто завидуют, либо абсолютно не в теме. Абсолютно реально в Москве на позиции личного помощника получать зп до 120-150 тыс/месяц. Как правило, это ассистенты первых лиц в крупных компаниях, со знанием языка (и не одного!) на профессиональном уровне, широким кругом обязанностей и ненормированным рабочим днем. При этом обязанности будут не из разряда "принеси-подай": это и переводы (как устные, так и письменные и зачастую на узкие специализированные темы!), планирование графика руководителя, ведение его контактов и переписка, протоколирование совещаний, сбор информации, подготовка отчетов и презентаций, помощь в организации поездок (визы, билеты, отели), выполнение личных поручений и многое другое! Высоко ценится умение держать язык за зубами (ведь зачастую ассистент посвящен не только в бизнес, но и в курсе личных, семейных дел своего руководителя) и решать казалось бы невозможные задачи в сжатые сроки. Занятость бывает такая, что ты не можешь отойти ни покушать, ни, простите, пописать :-( А вот за преданность грамотные руководители поощряют своих ассистентов: это и премии, и подарочки, и конвертики по праздникам ;-) И это совершенно нормально - нагрузка такая высокая, что у многих ассистентов практически не остается времени на личную жизнь. А об интиме здесь говорить просто смешно - его в наше время найти не проблема, поверьте, в бизнесе гораздо больше ценятся мозги и профессиональные качества. Я, кстати, сама работаю персональным ассистентом, поэтому хорошо знаю, о чем говорю.
Перейти