ой, давно в тему не заходила. раньше писала под логином irma. да, девушки, смотр тема неисчерпаемая))))))))
Лилит!!!! Я ПОЛНОСТЬЮ подписываюсь под каждым вашим словом))) вот все тоже самое. Любила 1 раз в жизни - и башню сносит нафиг просто. никого
ой, давно в тему не заходила. раньше писала под логином irma. да, девушки, смотр тема неисчерпаемая))))))))
Лилит!!!! Я ПОЛНОСТЬЮ подписываюсь под каждым вашим словом))) вот все тоже самое. Любила 1 раз в жизни - и башню сносит нафиг просто. никого кроме НЕГО не видела. сколько других мужчин в жизни было - со всеми вообще не грамма эмоций. Пардон муа))) но даже в кровати, со всеми (кто не тот самый) просто лежала в потолок смотрела, не понимая че происходит вообще и где же она приятность?))) Меркантильности нет!! и за себя плачу и даже тому самому деньги свои давала....
Я вообще склоняюсь больше к тому, что это исключительно личная харрактеристика, тут слишком много аспектов. Вот к примеру, повторюсь, чтоб не перелистывать на предыдушие страницы коу интересно будет, у меня Венера в Крозероге, в соединении с Сатурном(ну, клиника короче) плюс это ее единственный аспект... Луна вообще не аспектирована.... и знаете, живу))) Вчера к примеру, ко мне просто так на улице мужчина подошел и подарил букет из роз и лилий огроменный))) я в шоке до сих пор))) а так просто подходят каждый день.. и замуж зовут сейчас трое. Дело в другом.... мне ничего не надо. ничего не хочу - я внутри холодная как ледышка. И чувства за всю жизнь только к одному мужчине были, причем безумные. вот и вся лирика.