Гость
Статьи

Хочу сделать мужу подарок да и сама хочу эксперимента

Ирина Дубцова
Мне кажется что женщина с нормальной сексуальной (ГЕТЕРО ОРИЕНТАЦИИ)не захочет ложится в кровать к БАБЕ.И вам советую не заниматься этой ***.Столько потом психологических тараканов в голову вторгнется замучаетесь их выживать оттуда.В вторых это может привести в жесткому надлому в отношениях.Чувство того что вам изменили вас будет преследовать на каждом повороте ,хоть сознательно вы будете знать что это была лишь ваша "Сладкая шалость"В третьих.После подобного опыта у вас может сформироваться латентный (розовый цвет)*.Очень многие многие девушки после подобных опытов становились (розового цвета)* и переставали физически хотеть мужчин.А это может произойти с вами. И это очень плохо.Говорю по печальному опыту.Лучше откажитесь от этой затеи.Но это так совет .Этот опыт может привести к изменениям в сексуальной ориентации и к таким ,что вы без помощи психолога потом не справитесь с этим.А может эти изменения будут необратимыми.Не хотите потерять здоровое сексуальное влечение,здоровую семью,здоровые отношения,подумайте ещё 100-тысяч раз.Потому что обдумывать последствия будет уже поздно.Игра с собственной сексуальностью,и с собственной психикой весьма опасная вещь .С уважением Дама которая на своем печальном опыте разрушила свою жизнь и свою нормальную природу.Ирина.
Cowboy
[Очень многие многие девушки после подобных опытов становились (розового цвета)* и переставали физически хотеть мужчин]

О, да у нас тут либо экстрасенс, либо великий статист на сайте объявился.

А многие ли умеют?

Танечка
А зачем "уметь делать глубокий минет"? Мне он совсем не нужен, нет у меня клитера в горле как у героини известного фильма. У меня эрогенная зона губы, внутренняя поверхность щек. А глубже зачем? Мне не надо. А мужчинам - да мне наплевать что им хочется.
Cowboy
Наплевать что хочется мужчинам? Сожалею что в мире все таки найдутся те кто клюнет на такую похуистку как ты. А по честному будет если и ему будет *** что там тебе хочется, норм?