Гость
Статьи

Есть небольшой дискомфорт во влагалище

Поначалу думала, что после ПА, но сделала экспресс-тест. Показывает грибок. Стоит беспокоиться и идти к врачу? У меня 12 неделя. Может достаточно просто подмываться специальными средствами без отдушек

Не хочу заболеть

Всем привет. Через месяц отпуск, лечу к друзьям во Владивосток. Уже сейчас мандраж, никогда так далеко не летала. Переживаю, как пройдет адаптация к другому климату. Я когда в пригород выезжаю, могу легко заболеть. Не хотелось бы приехать к друзьям и

Всем привет. Через месяц отпуск, лечу к друзьям во Владивосток. Уже сейчас мандраж, никогда так далеко не летала. Переживаю, как пройдет адаптация к другому климату. Я когда в пригород выезжаю, могу легко заболеть. Не хотелось бы приехать к друзьям и проваляться с простудой. Что делать?

Перейти

Какой спорт лучше всего для худеющих?

Бег, плавание или в тренажерный зал нужно? С каких активностей лучше начать тем, кто встал на путь борьбы с килограммами?)

Посоветуйте вкусный кофе

Раньше все время пила чай, а тут распробовала кофе. С молоком оказывается очень вкусно. Я, правда, в кофейне пила, но хочу попробовать дома тоже сделать что-то подобное. Посоветуйте какой кофе взять чтобы максимально был похож на то, что делают в коф

Раньше все время пила чай, а тут распробовала кофе. С молоком оказывается очень вкусно. Я, правда, в кофейне пила, но хочу попробовать дома тоже сделать что-то подобное. Посоветуйте какой кофе взять чтобы максимально был похож на то, что делают в кофейне.

Перейти

Хочу поменять диван и гарнитур на дачу

delyanovak
А гарнитуры есть там?
d-lyubimova
d-lyubimova
В зале точно было, думаю стоят тоже нормально, потому что за диван и стол мы заплатили как за один диван в другом магазине

Какая смесь лучше?

darina.shchkina
нам подошла Нэнни, она на козьем молоке, усваивается хорошо, ребенок даже спать лучше стал
d-lyubimova
d-lyubimova
тут кому что подходит, нужно пробовать. А вы где эту смесь покупаете? Я просто впервые слышу

Посоветуйте кофе

d-lyubimova
d-lyubimova
Я беру в магазине кофе на развес все, так интереснее, можно много разного попробовать

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с аллергией у кота на курицу?

Танечка
С натуралкой у нас не сложилось, кот привереда, может просто нюхать и уходить. Легко привык к новому корму, как переводили?
d-lyubimova
d-lyubimova
Постепенно в течение недели, просто подмешивала новый корм к старому, постепенно добавляя. Но наверно можно было сразу давать, новый корм ему явно понравился, ест что за ушами трещит))

Чем спасаетесь в эти дни?

Елизавета Бойцова
это же нпвп?
d-lyubimova
d-lyubimova
да, в составе кофеин и ибупрофен, усиливают друг друга. и лучше на ночь не пить. хотя в таблетке кофеина столько, что эффект как от чашки черного чая с темной шоколадкой. на мой сон вообще не влияет

Дамы, вопрос, чем вы справляетесь при болезненных красных днях?

d-lyubimova
d-lyubimova