Гость
Статьи

Часто возбуждаюсь, а секса НЕТ! Девственница

Dakini
Автор... Дорогая,твоя мама отчасти права.Секс до свадьбы не есть хорошо.Если ты останешься чиста до свадьбы,твой муж будет тебя носить на руках.Но уж если ты так хочешь секса с мужчиной,то выбери достойного.Пусть он окажется не твоим парнем,но что б
Автор... Дорогая,твоя мама отчасти права.Секс до свадьбы не есть хорошо.Если ты останешься чиста до свадьбы,твой муж будет тебя носить на руках.Но уж если ты так хочешь секса с мужчиной,то выбери достойного.Пусть он окажется не твоим парнем,но что бы он был здоровый,красивый и умный.Почитай про наших генетиков,которые вывели,что первый половой контакт с мужчиной,то есть его часть генов переходят к тебе и в последствии твои дети будут носить его гены.Мой те совет,мастурбируй,в этом ничего постыдного нет,наоборот,это полезно.Есть куча способов как это делать,найди свой и отведи душу))) наслаждайся )))
Перейти

С презервативом или без

Dakini
Конечно без презервативов гораздо лучше,но и паришься каждый раз залетела или нет.Но когда он в тебя кончает это нечто,может я извращена,но мне нравится когда парень кончает,не зависимо в меня или нет,Это такое удовлетворение,наслаждение и гордость))
Конечно без презервативов гораздо лучше,но и паришься каждый раз залетела или нет.Но когда он в тебя кончает это нечто,может я извращена,но мне нравится когда парень кончает,не зависимо в меня или нет,Это такое удовлетворение,наслаждение и гордость)))) Но занимайтесь девочки с презервативом,пусть ему неудобно,но зато вы будете уверенны,что не залетите.Рожавшим и делавшим аборт,я посоветую спираль.Не пользуйтесь таблетками,с них слезть практически уже будет не возможно.
Перейти

Ваши мужчины подмываються перед сексом?

Dakini
ААаа... и ещё,на природе или в машине,у него всегда с собой минералка или он бежит за ней в ларек))) ох как это меня забавит))))

Девушки, вы когда-нибудь занимались сексом с девственником?

Dakini
Был у меня один ученик :))) всё куда-то торопился,пыхтел,чет делать старался)))Я ему по щекам надавала,успокоился.))) Сделала всё сама,как прям надо)) Был счастлив и рад,уже пять лет прошло,всё вспоминает,как ему было хорошо.))Но я после него ни за ч
Был у меня один ученик :))) всё куда-то торопился,пыхтел,чет делать старался)))Я ему по щекам надавала,успокоился.))) Сделала всё сама,как прям надо)) Был счастлив и рад,уже пять лет прошло,всё вспоминает,как ему было хорошо.))Но я после него ни за что,ни к одному девственнику не подойду)))суетливые ребята))))
Перейти