Гость
Статьи

Как предложыт жене анилнгус?

Danny
Нечего не спрашивай. Просто сделай так чтоб она легла на живот а ты целуй попу. Спрашивать не надо. Она этого тоде хочет.

Готова ли жена на анальный секс?

Гость
В смысле пробовал ли анальный секс? Нет не пробовал, а опыт был? Интересно в чьем дупле был опыт
Danny
Я ей соврал в свое время.

Готова ли жена на анальный секс?

Дело в том что я хочу анальный секс. Жена не разрешает. Говорит что больно. Но когда ещё встречались спрашивала после секса пробовал ли я анальный секс. Я отвечал что нет хотя опыт был. Недавно очень сильно не возбудил и начал пальцем водит по краям
Дело в том что я хочу анальный секс. Жена не разрешает. Говорит что больно. Но когда ещё встречались спрашивала после секса пробовал ли я анальный секс. Я отвечал что нет хотя опыт был. Недавно очень сильно не возбудил и начал пальцем водит по краям дырки, а потом нежно засунул один палец в ее попу. Она вообще не сопротивлялась так как была сильно возбуждена. Дело ограничилось только пальцем. Прямо сказать что хочу в попу не могу. Вдруг ещё и обидеться. Вот и хочу узнать она готова или ещё нет?!.
Перейти