Как ты можешь по внешности судить о характере ? Характер не зависит от внешности, есть куча красивых маньяков убийц, это не зависит от внешности, но вам бабью это бесполезно обьяснять, я не удивлен, то, что ты написал, я очередной раз убидился, что в
Как ты можешь по внешности судить о характере ? Характер не зависит от внешности, есть куча красивых маньяков убийц, это не зависит от внешности, но вам бабью это бесполезно обьяснять, я не удивлен, то, что ты написал, я очередной раз убидился, что все особи женского пола в мире тупые лукисты и среди вас нет нормальных