Сегодня приснилось,что моя девушка сошлась со своим бывшим.
Я лежал на кровати и смотрел в экран телефона,тут приходит сообщение от моей девушки,там было что то типо "я встретилась с бывшим,мы поговорили и я решала дать этим отношениям ещё один шан
Сегодня приснилось,что моя девушка сошлась со своим бывшим.
Я лежал на кровати и смотрел в экран телефона,тут приходит сообщение от моей девушки,там было что то типо "я встретилась с бывшим,мы поговорили и я решала дать этим отношениям ещё один шанс". У меня такая боль была во сне,такой крик души.
В реальности отношения у них были трудные,он абьюзер,пытался взять Власть,но она девушка тоже Властная,постоянная война за лидерство была. Я помогал ей выйти из этих отношений почти 3 месяца,было не легко. Столько сил на это ушло и времени. И тут такой сон снится.
Вчера с ней разговаривали про возврат бывших и она сказала,что если бывший вдруг напишет,она пока не знает,как именно будет реагировать. Я из за этого переживаю,так как и я в неё влюблен и она в меня тоже (вроде). Но появление бывшего может всё разрушить и от этого появляется страх,так как совсем недавно я сам вышел из трудных отношений,человек приносил мне много боли,были предательства,ложь и обман.
Что этот сон может означать? Как его воспринимать? Сон приснился в пятницу. Луна в Водолее,13 лунные сутки,молодая растущая Луна.