На работе подарили 2 коробки конфет клиенты. Парень ничего, а родственники далеко, так что больше никто ничего, грустно очень(((
Сама себе купила цветы
Я тоже одна буду встречать новый 2025 год уже 4 года так. Зато и мама и сестра есть, мама к подруге уйдет,у сестры своя семья свои планы. А я одна, парню я тоже не нужна . Сяду за стол налью шампанское,салатик Оливье, фрукты, и начну смотреть телевизор со слезами. Потом включу музыку потанцую выпью ликёр или сразу нашей Русской водочки с закусочкой))) послушаю президента, загадаю желание. И спать.Потом смотреть+100500 Макса, посмеяться над видюхами.
Я сразу поясню чтобы не было недопонимания: я парень и отвечаю в формате самого логичного для меня мотива. (заранее извиняюсь если заденет, но буду обращаться к автору на ты)
Я бы так мог поступить именно для того что в проверить как девушка себя поведёт. Как ты сама говорила парень зарабатывает неплохо и соответственно модет себе позволить оплатить счёт как всегда и делал. Но при этом иногда парни хотят увидеть... проявление того что ты не сидишь у него на шее (это если грубо и не совсем точно).
Вообще если бы я проводил такой "эксперимент" то наверное это бы произошло более естественно, но идея эксперимента видится именно так.
PS. А вообще слишком мало информации чтобы обсуждать прав ли я, версию я выдал, верить в неё или нет- дело каждого
Darklady.anette.90
Спасибо за ответ. Я тоже думаю, либо он проверить решил, либо у него не было денег с собой. А вообще, я по его просьбе много раз что-то покупала и говорила, что деньги не надо возвращать, мне для него не жалко.
купи дачу далеко от города они там стоят как ползарплаты твоей месячной
Darklady.anette.90
А откуда вы знаете сколько у меня зарплата? Наверное, я не писала бы здесь, если бы могла купить дачу. Уливляюсь иногда этому форуму, если у вас всë такмплощо в жизни и ав не счастливы, ибо счастливые люди так не пишут, то не нужно грубить другим
Почему я встречаюсь с женатым????. Он сразу честно сказал что женат,а я как дура влюбилась. Сразу решили,что будем встречаться ради секса. Сейчас спустя проиденное время он признался,что полюбил меня что сам того не ожидал. Да и я сам это замечаю стал трепетно ко мне относится,ревнует,все свое свободное время со мной,хочет детей,строит планы на будущее. Но есть одно НО- он не собирается разводится,что семья для него играет главную роль. Для меня тяжела вся эта ситуация,что мы действительно заигрались,запутались,нужно предпринять что то(((.... самое обидное,что это моя самая настоящая первая любовь.
Смысл какой??? Незнаю- богат,но не в деньгах счастья. секс,мне не так важен
Darklady.anette.90
Расскажите, пожалуйста, чем всë закончилось? У меня аналогичная ситуация