Здравствуйте.
Сейчас начинается период последних звонков и экзаменов. Я учусь в 11 классе и совсем не знаю куда поступать. Моя мама говорит брать целевое в мед.колледж, типо после этого колледжа я сразу могу идти работать(да и учиться мало-1 год 11 м
Здравствуйте.
Сейчас начинается период последних звонков и экзаменов. Я учусь в 11 классе и совсем не знаю куда поступать. Моя мама говорит брать целевое в мед.колледж, типо после этого колледжа я сразу могу идти работать(да и учиться мало-1 год 11 месяцев). Но я не хочу туда поступать, потому что у меня начинается паника только от мысли крови и всякой жути (два раза падала в обморок на ОБЖ). Просто не перевариваю эту тему, если углубиться.
Я хочу поступить на флориста (есть колледж в Новосибе), но мама начинает просто орать и говорить что буду где-то под забором потом валяться с этим недо дипломом. Я понимаю что работа тяжелая(а какая легкая) , но мне нравится эта специальность,и я сама могу найти работу чтобы содержать себя и не сидеть на шее у родителей.
Но не могу просто так решиться, потому что абсолютно все против. Что делать?
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.