Гость
Статьи

для меня каждый прием еды - пытка. Постоянно переедаю.

despair
У меня очень блльшая проблема с кожей на лице - прыщи, болючие и их много. И плюс ко всему у меня не плоский живот, не тонкая талия и огромные ляхи. Это просто ужас.

И сейчас я загнала себя в угол. Я хочу похудеть, очистить лицо, но мне нужны силы на работу. Не ем - настроение в ноль, все дела делаю с усилием, довести до конца - просто героизм каждого дня. Но самое что смешное, что прыщи у меня все равно появляются даже если я ем овощи да одни хлебцы с водой.

Начинаю худеть - прыщи еще хуже становятся. Бросаю худеть - начинаю есть много и как результат - лишние килограммы. Это просто круг замкнутый какой-то!

Сто раз к врачу ходила - говорят мне только одно: есть мало и одинаковую пищу за один прием. Вот тут и начинается!

Теперь как я сажусь за стол я только и думаю, что я то-то-то хочу, а нельзя! Меня на это так психологически давит, что я на все плюю и ем, что хочу. И так каждый день! Не могу выбраться из этого замкнутого круга! Не могу сделать то, что врач советует! Что делать?!
darya_knopik
вам нужно кушать не одной,а с кем-то,в компании и стараться так как можно чаще,так вы отвлекаться будете от ненужных мыслей,покушали и все,все сыты-все довольны)нужно постараться отвлекаться от самих мыслей о еде,постоянно занимать себя чем-то,ну и о
вам нужно кушать не одной,а с кем-то,в компании и стараться так как можно чаще,так вы отвлекаться будете от ненужных мыслей,покушали и все,все сыты-все довольны)нужно постараться отвлекаться от самих мыслей о еде,постоянно занимать себя чем-то,ну и обязательно делать себе какое-то ежедневное маленькое поощрение)например,хочется скушать гадость,так пусть это будет единственная гадость и утром.просто скажите самой себе,что этот кусочек шоколадки вы скушаете утром с кофе,либо вот эту пиццу завтра с друзьями и все)
Перейти