Гость
Статьи

Пароочиститель. Глупость, или нужная вещь???

Dashka911
Муж подарил парогенератор Karcher SV 1802. Неделю носилась с ним по квартире отмывая все и вся, игралась). Носилась, конечно, громко сказано, так как габариты немалые. Плюсы моего модернизированного пылесоса: кафель «отшкрябывает» до блеска, полы то
Муж подарил парогенератор Karcher SV 1802. Неделю носилась с ним по квартире отмывая все и вся, игралась). Носилась, конечно, громко сказано, так как габариты немалые. Плюсы моего модернизированного пылесоса: кафель «отшкрябывает» до блеска, полы тоже (у нас ламинат, поэтому необходимо тряпку из микрофибра нацепить на насадку для пола, чтобы покрытие не испортить) Окна мою тоже им, по старинке мытье с газетой и тряпочками начинаю считать унижением человеческого достоинства. Коврики тоже на УРА моются. Много разных насадок практически на все случаи жизни. Опять же с аквафильтром забыла про клубы пыли при уборке.
Теперь про минусы. Где-то 5-10 минут ждать пока агрегат нагреет воду перед тем как ринуться в бой с грязью. Трачу это время на «перекур». Тяжеловат для женских рук, но мобильный за счет колесиков. После уборки нужно отмыть несколько деталей самого аппарата, на что уходит иногда до 20 минут. На одном форуме пишут, что справлялись с этой задачей за 7-10.
Пока ничего не ломалось, но если «прикажет долго жить», уговорю мужа купить другого помощника, так как с тряпками носится мне уже неинтересно.
Перейти