Мужчинам без женщин никуда ,как и женщинам без мужчин и причём здесь мужчина -девственник в 40 лет? (Часть 2)
И вот теперь я думаю, что причина в том, что у меня не было никаких отношений с женщинами изначально, не было интереса и смысла делать всё , чтобы зарабатывать больше чисто для себя. Мне нужен был какой-то мотив , какой-то смысл для реализации своих
И вот теперь я думаю, что причина в том, что у меня не было никаких отношений с женщинами изначально, не было интереса и смысла делать всё , чтобы зарабатывать больше чисто для себя. Мне нужен был какой-то мотив , какой-то смысл для реализации своих планов и проектов, для осуществления своих целей. Этим смыслом должны были стать женщина, семья и дети . А их не было,и вот результат.
Для большинства мужчин и женщин на земле это актуально - жить друг для друга, для детей,и это факт. Поэтому они хотя бы пробуют,пытаются взаимодействовать,если не с одним,то с другим ,не с другим ,так с третьим, выстраивают отношения, создают союзы. Те ,кто не пытается,либо горько жалеют ,но вслух не говорят, либо пожалеют однажды ,в конце своего жизненного пути,либо на том свете ,если он конечно существует .Но мы, естественно ,об этом никогда не узнаем .
И как бы некоторые сегодня не пытались противопоставить женщин мужчинам, мужчин женщинам всякими феминизмами и мужскими движениями, я могу уверенно заявить,что по сути,мужчинам незачем зарабатывать большие деньги, если не тратить их на женщин,на семью,на детей.Если у мужчин нет каких-то отношений с одной женщиной,семьи ,то они всё равно идут хоть к проститукам,и тратят все свои деньги на них. А проститутки это ,уж извините, тоже женщины, если кто не знал. Они всего лишь заняли удобную нишу среди противоречий между женщинами и мужчинами, которые хотят отношений ,семьи и детей, и стригут свои денежки на свои ,такие же женские хотелки ,как и у тех женщин, которых мужчины,обвиняя в корысти, бросают и меняют на более доступных. Свободные и независимые от женщин мужчины прекрасно обходятся без женщин и идут к женщинам - проституткам ,спасибо, смешно.
Потому и женщинам без мужчин незачем красоваться, одеваться, краситься , ухаживать за собой, наряжаться ,если у них нет отношений с мужчинами , нет семьи,детей и так далее . Те свободные и самодостаточные женщины, которые всего, казалось бы , добились сами , по сути ,добились этого в немалой степени только потому, что какие-либо мужчины оказали им в определенное время внимание ,поддержку, помощь абсолютно бескорыстно,или как партнёры, просто за то, что они такие лапочки и няшки, в надежде, что им хотя бы когда-нибудь возможно что-нибудь перепадёт от них,как от женщин. Те же модели или бизнесвимен какие-нибудь . Мужчины -бизнесмены готовы были им помочь просто так и они помогали , не без шальных мыслей и целей, естественно.
Так же как и те мужчины, которые обеспечивают жизнедеятельность свободных и независимых от мужчин женщин в быту или в хозяйстве по найму, всякие рабочие ,грузчики, сантехники ,электрики ,строители, отделочники и так далее. Они по сути,как те же женщины - проститутки, продают свой труд по найму. Просто у мужчин это более прилично выглядит,но по сути это то же самое - покупка за деньги услуг лиц противоположного пола.
Да , конечно,есть проблемы женских манипуляций в семьях , в отношениях, есть и проблемы мужского происхождения в семьях , перегибают иногда обе стороны , может быть это "иногда" происходит чаще,чем хотелось бы . Но в целом друг без друга никак.
Это взаимовыгодно для обоих полов - отношения , семья,дети . И как бы в современном мире всякими суррогатами ни пытались заменить сам факт интимной жизни,рождения детей, всякими игрушками, порнушками , искусственным оплодотворением , суррогатными матерями , донорскими семенами и так далее, но по сути всё равно пока ещё мужчины и женщины не могут друг без друга . А когда смогут, мир будет совершенно другим ,он полностью изменится, люди будут не нужны,вот и всё .
Что скажете,я прав и
ли нет?
Мужчинам без женщин никуда ,как и женщинам без мужчин и причём здесь мужчина -девственник в 40 лет?
Женщина является активатором и мотиватором в социально - экономической жизнедеятельности мужчины, хотя, конечно ,не только социально - экономической, но в этой сфере особенно. У меня именно так,во всяком случае. Я долгие годы вращался по замкнутому
Женщина является активатором и мотиватором в социально - экономической жизнедеятельности мужчины, хотя, конечно ,не только социально - экономической, но в этой сфере особенно. У меня именно так,во всяком случае. Я долгие годы вращался по замкнутому кругу : необходимость зарабатывать больше, чтобы завести отношения с женщинами у меня всегда упиралась в необходимость наличия уже существующих отношений, чтобы начать зарабатывать . Но из-за внутренних блоков на отношения, из-за комплексов ,страхов, каких-то предрассудков, может быть неправильного воспитания в семье,из-за того,что много наблюдал и изучал общественные отношения и проблемы со стороны , вместо того, чтобы действовать,в итоге так и никуда не сдвинулся с места. А теперь я начал задумываться,и вдруг осознал,что если у меня уже сейчас нет женщины ,то , оказывается,мне незачем зарабатывать больше ,а чтобы с ними начать отношения ,нужно зарабатывать. Вот так вот я и довращался в этом порочном круговороте до девственности в 40 лет, обнаружив себя без всякого социально -экономического фундамента.
Да, я сам годами сознательно блокировал всякие возможности для общения не только с женщинами, но и с мужскими коллективами ,работая сам на себя за небольшие деньги ,потому что в таких компаниях обязательно рано или поздно случались и случаются всякие коллективные попойки и сношения с женщинами,а мне это было страшно, поэтому я сознательно избегал все маломальски приятельские и тем более дружеские контакты как с женщинами,так и с мужчинами.
Я хотел зарабатывать, чтобы завести отношения,но без женщины это фактически не получалось . Теперь это привело вот к таким сложным последствиям - девственности в 40 лет,и к полной социально -экономической неустроенности.
Я умудрился сохранить себя девственником до 40, будучи человеком с привлекательной внешностью ,о существовании которой мне ещё с юности прямо в лицо говорили некоторые женщины, и вплоть до сегодняшнего дня моего сорокалетия , женщины и молодые девушки регулярно мне это фактически говорят всем своим видом, обращают на меня особенное внимание, интересуются мной,как и каким образом, об этом попозже.
Умудрился обнаружить себя к 40 годам социально - экономически неустроенным, обладая несколькими неординарными способностями в области творчества,в области науки, обладая способностями к обучению иностранным языкам. Я абсолютно никак их не развивал ,не использовал не реализовывал на практике,упускал всякие возможности их применения в жизни. Начиная работу над какими-либо проектами,я всякий раз терял интерес их продолжать,ленился ,разменивал своё время на второстепенные вещи,и в конце концов бросал начатое. Таким образом накопил за несколько лет горы всяких интересных проектов, валяющихся без применения и реализации.
(Продолжение следует...)
Отношения женщин к мужчинам
Девушки, женщины,вы могли бы завязать отношения с мужчиной, сорокалетним девственником, который в социально -экономическом плане полный ноль,но при этом он может быть для вас симпатичным на внешность?