Гость
Статьи

Столько половых партнеров у девушки- это нормально?

Гость
Он на лицо ***, просто чудик с деньгами, вот и гуляет шкур и доступ к дырочкам за это имеет, несмотря на отталкивающие внешность и моральный образ. Повезло дураку с деньгами, такое в этой жизни бывает.
dekirill7722
Ахахахахах, Вы, безусловно, знаете лучше...Даже спорить с Вами не буду, что-то доказывая, потому что спорить с человеком, который не способен разумно мыслить, а лишь делает какие-то выводы, тыкая пальцем в небо- как минимум, глупо. Если Вы не можете
Ахахахахах, Вы, безусловно, знаете лучше...Даже спорить с Вами не буду, что-то доказывая, потому что спорить с человеком, который не способен разумно мыслить, а лишь делает какие-то выводы, тыкая пальцем в небо- как минимум, глупо. Если Вы не можете себе позволить элементарных вещей, это не повод срываться на незнакомого человека. Счастья Вам, может тогда перестанете быть такой озлобленной.
Перейти